Чу Ча• 21 сентября 2014

Какие препараты НЕОБХОДИМО!!! принимать женщинам после 40???

Для поддержание молодости и всего остального)))))
ЖонДуан• 21 сентября 2014
секс?

Сливочная пенка• 21 сентября 2014
молодой любовник) и шоппинг)
Уси Пуси• 21 сентября 2014
секс!
рукиЖимолости• 21 сентября 2014
интересненько )
ничо не принимаю, генетика спасает
автор Чу Ча • 21 сентября 2014

Это всё понятно, но я серьёзно.

Какие витамины или добавки-травки-чаёчки для поддержания молодости?

Как отодвинуть менопаузу ?
рукиЖимолости• 21 сентября 2014
Ответ дляСливочная пенка
молодой любовник) и шоппинг)
это тоже есть в активе
автор Чу Ча • 21 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
интересненько )
ничо не принимаю, генетика спасает
А вам сколько сейчас?
миссДавеча• 21 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча

Это всё понятно, но я серьёзно.

Как отодвинуть менопаузу ?
чем больше вы будете думать о менопаузе тем быстрее ее схлопочете
ЖонДуан• 21 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча

Это всё понятно, но я серьёзно.

Как отодвинуть менопаузу ?
неужели Вы думаете, стол витамины обманут природу? Мне 41 белеет через неделю, ничегго не принимаю и не планирую

ЖонДуан• 21 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча

Это всё понятно, но я серьёзно.

Как отодвинуть менопаузу ?
ну телефон и напечатал... надеюсь меня поняли))))
Мандолина Бу• 21 сентября 2014
много секса,меньше кексов)
автор Чу Ча • 21 сентября 2014
Ответ длямиссДавеча
Я о иней не думаю)))

Случайно вспомнила сколько мне лет и подумалось что может я зря бездействую??!!!
рукиЖимолости• 21 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
А вам сколько сейчас?
рукиЖимолости• 21 сентября 2014
Ответ дляЖонДуан
когда!то читала, что американки принимают гормоны
и климакс проходит незаметно длня них
миссДавеча• 21 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
Я о иней не думаю)))

я вот до 40 страдала сильной худорбой год назад я поправилась на 6кг чувствую себя замечательно лучше чем в 20
соева-сысоева• 21 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча

Это всё понятно, но я серьёзно.

Как отодвинуть менопаузу ?
Ребенка родите Я как-то не думала, что мне специально что-то нужно принимать Чай зеленый с имбирем люблю, молоко с медом и куркумой, клетчатку. Но к менопаузе я это не приурочивала.
Lidija TianDe• 21 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча

Это всё понятно, но я серьёзно.

Как отодвинуть менопаузу ?
посмотрите у меня в объявлениях чай травяной с дудником китайским и шалфеем.
Брехушка• 21 сентября 2014
Витамин Е,это женский витамин,его нужно принимать регулярно.Недостаток жирных кислот,типа Омеги(рыбий жир),тоже имеет последствия,поэтому омегу тоже стоит принимать.На счет кальция не уверена,но для профилактики остеопороза он нужен,но возможно позже,не в 40,хотя не знаю.
symbol• 21 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
согласна, Омега точно не помешает, можно с маслом примулы, оно регулирует гормональный фон. Коллаген для суставов, кожи, волос, ногтей

автор Чу Ча • 22 сентября 2014
Ответ дляsymbol
Ну вот ,девочки,это уже дельные совенты!!!

А какой коллаген лучше принимать ?
symbol• 22 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча

А какой коллаген лучше принимать ?
Тут самое высокое содержание коллагена http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-...
Этот уже с витамином С (их надо вместе принимать для лучшего усвоения) http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-...
Это вообще класс) с гиалуронкой , вит. С, кремнием и биотином http://ru.iherb.com/Neocell-Collagen-Beauty-Builde...
Из рыбы http://ru.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-HA-120-C...
Генератор собственного коллагена http://ru.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-...
автор Чу Ча • 22 сентября 2014
Ответ дляsymbol
Ой как много , спасибо ,буду изучать .

А вы себе какой подобрали?
symbol• 22 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
Ой как много , спасибо ,буду изучать .

А вы себе какой подобрали?
Сейчас последний начала принимать