Гороховая• 21 сентября 2014

Как моете голову - с вечера или утром перед работой?

Созрел такой вопрос.Кто как моет голову? Я обычно мою с утра - так они выглядят намного красивее,но со временем ведь постоянная сушка феном не приводит к добру.Да и времени остается мало. А если мою с вечера - то на утро нету такого потрясённого эффекта,как сразу после помывки.Но зато высушены естественным путём,без вреда.
Просто Мария• 21 сентября 2014
если я буду мыть голову утром- то на работу буду попадать вечером. и вообще мою 1 раз в неделю. у меня волосы до талии

Ума Палата• 21 сентября 2014
Утром мою
Дея Торис• 21 сентября 2014
утром каждый день
Дон Пэдро• 21 сентября 2014
Пока были длинные волосы - с вечера мыла, сейчас каре - утром прекрасно успевают высохнуть естественным путем) иногда только феном объемчика добавляю.
Соображалочка• 21 сентября 2014
Ответ дляПросто Мария
ОГО, раз в неделю, везет вам! У меня на 3й день не волосы, а ужас!
Уточка• 21 сентября 2014
мою вечером, потому что волосы длинные и густые и я стараюсь , что бы они сохли без фена. А утром поправляю только челку утюжком.
КоролеВешна• 21 сентября 2014
Автор аналогичная ситуация, как и у вас. Мою с утра
Додекаэдр• 21 сентября 2014
Утром, раз в 3 дня. Если помою вечером то на голове такой кипиш будет . И кстати в моем случае лучше с феном сушить - есть форма и вид приятный, а если естественным способом, то увы волосы как черт те что
Непогодка• 21 сентября 2014
Когда были длинные волосы мыла вечером и через 1_2 дня. Сейчас короткие,мою утром,каждое утро( сушу феном(((( длинные волосы меньше ухода все таки требуют нежели короткие((

Просто Мария• 21 сентября 2014
Ответ дляСоображалочка
заплетаю косу. с распущенными не хожу. сплю с косой. чаще мыть - чёкнуться можно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 сентября 2014
я мою перед выходом в свет)).. высушиваю на фен и вуаля))
Наверняка• 21 сентября 2014
Мою утром каждый день, плюс ещё и вытягиваю утюжком либо сушу феном. Так живу уже лет 10, за это время волосы не вылезли.
Бармалеина• 21 сентября 2014
я мою вечером, стараюсь не сушить волосы феном.да, нет такого эффекта, но на работу и не нужен он мне.если событие какое-тогда уже фен, утюжок , плойка
Люда Людоедова• 21 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Аналогично
Бокс-орун• 21 сентября 2014
Ответ дляПросто Мария
и ник вам подходит
Мандолина Бу• 21 сентября 2014
а *потрясённый эффект* - это что за зверь?!
Бармалеина• 21 сентября 2014
Хотела бы наверно мыть утром, я встаю в 7, в душ, пудра, губы, прыг в машину, к 8ми я уже на работе.И как подумаю , что надо раньше встать , чтоб высушить волосы .....нет сил моих
Дон Пэдро• 21 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
Вот я всю жизнь ходила с длинными волосами и считала наоборот, а теперь постриглась и поняла, что ну их на фиг те стрижки, буду опять отращивать)))
автор Гороховая • 21 сентября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Это блестящие,струящиеся волосы.Объем и перелив на солнце.

Marisha• 21 сентября 2014
в выходной, днем и сушу ест-ным путем иначе капец волосам - пачкаются быстрее, пушаться и я похожа на бешеный одуван. А так как волос длинный, толстый и тяжелый мою раз в 7-10 дней. Рассчесываю полумокрыми, деревянным гребнем и они ложаться ровными и гладкими, можно ходить с распущенными или легко собрать в прическу. Не пользуюсь ничем кроме шампуня белорусского)) Иногда только добавляю шампунь и бальзам в пользование))
Marisha• 21 сентября 2014
Ответ дляГороховая
это не от частоты мытья зависит, а от состояния самого волоса. Если он быстро становится тусклым и печальным - надо сменить уход.
Пьера Безухова• 21 сентября 2014
Мою утром, каждый день, и обязательно сушу феном. Волосы короткие.
автор Гороховая • 21 сентября 2014
Ответ дляMarisha
Но все-равно,сразу после помывки они идеальны.А уже на второй день не такие.
Птица Говоруша• 21 сентября 2014
мою утром, перед работой, встаю в 5-5:30 утра, в 7 выезжаем из дома. без фена волосы просто висят, в общем, никакие. я пользуюсь фен-щеткой, волосы по лопатки, идеальная прическа) http://irecommend.ru/content/fen-shchetka-philips-...
кстати, насчет вреда от фена, пользуйтесь термозащитой и будет вам счастье)
АБВГДэшница• 21 сентября 2014
мою вечером два раза в неделю, волос до пояса, подсушиваю феном, расчесываю и оставляю чуть влажными концы волос. Утром выравниваю утюжком. Если не подсушить волосы, то утром проснусь с мокрыми, они у меня очень долго сохнут.
Без Баяна• 21 сентября 2014
Ответ дляПросто Мария
Завидую белой завистью. Мою и укладываю через день либо каждый день, иначе кошмар.
У меня тонкие, волнистые волосы.
yabloko-rid• 21 сентября 2014
Мою утром, через день. Редко каждый день.
Когда училась в колледже, институте, потом на работу ходила, то каждый день утром мыла, это было ужасно неудобно, но они быстро жирнились и длинные.