topolin4ik• 23 января 2013

Средство от шрамов Kelo-Cote лекарство или нет?

Девушки и парни, которые занимаются доставкой товаров из Америки, помогите разобраться со средством от шрамов. Хочу для ребенка на Амазоне заказать гель от шрамов  Kelo-Cote. Вопрос: это лекарство или нет? Можно его заказывать без страха что его завернут обратно на таможне?
Аноним• 23 января 2013
скорее всего как крем ,скажите сколько получается цена на амазоне если брать?

автор topolin4ik • 23 января 2013
Ответ дляАноним
сейчас у них акция 26 долларов, а вообще 35-40 у.е.
kulaga• 09 апреля 2013
Не вижу смысла заказывать... У сына делали операцию после укуса собаки... Огромная рваная рана на лице... Хирург попался от Бога!!! Но шрамы были жестокие... Посоветовал нам контрактубекс, пользуемся уже с июня месяца 2012 года, очень классно помог!!! Сейчас многие, кто не знает что случилось, спрашивают а что это за царапина на щеке??? Правда был период, когда не было контрактубекса и мы достали дерматикс - гель на силиконовой основе, я так понимаю, такого же состава как и тот, который Вы хотите заказать! Да, может даже и поскорее затянулись шрамы, но наш врач почему-то считает, что силикон - это не то... Ну вот и пользуемся до сих пор контрактубексом:) Необходимо 2 раза в день мазать шрам на протяжении года... Удачи Вам!!!