Пасти Ла• 22 сентября 2014

Ржачка на ночь)))

Самый первый клип Камалии)) Ржачка конечно - не знаю, что круче: песня, двидения или прикид
https://

Смайлик• 22 сентября 2014
Видно, что Захура еще не было))))

Анонимба• 22 сентября 2014
Класс. Автор, Вы вернули меня в молодость.
Сметчица• 22 сентября 2014
тю, ну это ж 90-е))) Реально смешно сейчас)) А тогда это было ВАУ. Автор, спасибо! ностальгия нахлынула, это песни моего детства!
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2014

какой кошмар!!!!что тогда,что сейчас безголосая...только сиськи накачала да зубы сделала
Izida.net• 22 сентября 2014
Ничего себе раритет))) а это ’ танцую яяяяааааа’ вообще круть
bazyuk83• 22 сентября 2014
завжди дивилась територыю А, але цього кліпа не пам´ятаю
жесть звичайно
Стеклянная мышь• 22 сентября 2014
Тю, тогда это было модно и прикольно. Лет через 20, то что мы считаем классным, зафукают и будут ржать, мол смотри как одета, а какие щмотки. Время диктует свои правила, моду, стиль.
Отвечаю всем• 22 сентября 2014
Ето ппц.. И танцы, и песня, и клип сельський...Такого еще не видела....
ХикориДикори• 22 сентября 2014
Блин, собралась ржать... а эту даму не знаю, двигается она конечно жесть.

Помидорина• 22 сентября 2014
Улыбнуло... Территория А, я тогда училась в 3 классе
Отвечаю всем• 22 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
верно...мыслите...
Стеклянная мышь• 22 сентября 2014
Ответ дляПомидорина
а я уже в классе 8-9.
bububu• 22 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
а я уже в классе 8-9.
А я на первом курсе...
Дама с собачкой• 22 сентября 2014
Пипец, конечно,особенно мужик в красном пиджаке
ОхиИВздохи• 22 сентября 2014
’...в стиле техно люби меня’
Я только за!• 22 сентября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Захур в молодости
А я не поняла микрофон зачем ей прицепили
ПироженкА• 22 сентября 2014
я навіть додивилась до кінця цей ппц))) хужого нічого не бачила ))))
Жена миллионера• 22 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
Видно, что Захура еще не было))))
Но она явно к Индии тяготела...какие-то движения проскакивают...из индийских танцев)))
Сметчица• 22 сентября 2014
Блин, ну кто здесь помнит то время хорошо? Это экспрессия, эпатаж! И это постоянное бум-бум-бум-бум на заднем плане))) Тем более первый клип, надо было всех взорвать, ёмаё)) А движения соответствуют и песне и дискотекам того времени!!

автор Irina_ex • 22 сентября 2014
Я бы на месте Камалии и с ее деньжищами попыталась уничтожить все копии этого чуда))))
ХдеЯсь?• 22 сентября 2014
ааааа... мои бедные уши, мои бедные глаза!!!
Оксана_Поэтесса• 22 сентября 2014
Этот клип не помню, но сейчас, конечно, смешно. Точно так же мне было смешно, когда в древнем фильме-сказке под видом белого оленя была лошадь с привязанным к голове подобием скамейки какой-то. Всё эволюционирует, спецэффекты тоже.
Нарисовалось• 22 сентября 2014
А мне понравилось.Понятно,что старье. Но как для того периода,очень даже ничего. Раньше она оказывается лучше пела.
Оксана_Поэтесса• 22 сентября 2014
а этих персонажей помните?

Оксана_Поэтесса• 22 сентября 2014

Блондинка в Законе• 22 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
а я уже в классе 8-9.
и я!!! на все концерты ходила!
Полиэтиленовый привет• 22 сентября 2014
В рот не ложи• 22 сентября 2014
Ответ дляАнонимба
а я перший раз цю пісню чую
Nusha77• 22 сентября 2014
Я ослепла и оглохла.
В рот не ложи• 22 сентября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна

в цьому кліпі мені вона навіть більше подобається, ніж зараз. Зараз вона якась штучна, натюнінгована......