А поговорить?• 22 сентября 2014

обмен рассудите

нашла меня девушка с хорошим рейтингом.
6 с копейками захотела обмен мой кошелек кожа плюс новая парта.
на свои товары бу игрушки и бу курточка с часами.я согласилась.

я ее добавила в покуптаели(яс новыми партой и новым кошельком).а она удалила свои объявления и не добавила.
обозвала обманщицей.так как я наотрез отказалась передавать первой.
Результат:
вже голосів: 89
66 (74.16%) обманщица с бу вещами
23 (25.84%) обманщица с партой
Капитанша• 22 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
я отказалась отправить первой новое.конечно отменена и так ясно.
а как могла она прокрутить если я не отправила.
доков нет.все орудуй дальше.не так.и еще хватает наглости ей звонить шум не поднимать.
автор, вы захотели поменяться, а сами не знаете ни правил обмена, ни как совершаются подобные сделки! я бы тоже отказалась от сделки обмена, если бы товар не был выслан одновременно! никаких Я первая, или Ты первая! только одновременно и вечером обменять информацией, где всё забрать, получить.

вы обе не правы в том как вели сделку! Но вы еще не правы и в том, что вынесли всё это сюда

хотя, может для кого-то это станет наукой, как нельзя вести сделки!

автор товар для детей и взрослых • 22 сентября 2014
Ответ дляТритатушка
Так это тогда ВЫ удалили свою переписку в ЛС, а не Шуняша
Вы на стороне шуняши это видно.

в покупатели должен вносить каждый.
не хитрить.
правила одни для всех.а не удалять.
я настаиваю на своем.потому что я права.
удалять до сделки объявления фото и следы переписки она не имела право.
а отправлять куда.если я отказалась.
и новое на бу менять было глупо.
представляю что она мне б подсунула
Капитанша• 22 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
зайдите в свои личные сообщения вверху конвертик ))
и слева от переписки ставите галочку и вверху удалить.восстановлению не подлежит.вот так.

лс пусто.в объявлении пусто.то что успела скопировала.
я на этом сайте с начало его существования! удалить МОЮ переписку из Лички не может никто, даже админ! она могла всё удалить только у себя! Если и ВЫ вели с ней переписку, в вашей личке она должна сохраниться - это 200%!!! у меня висят в личке переписки за 2010 год, возможно пользователи с кем я переписывалась ее и удалили, но у меня эта переписка есть! так что, это у вас что-то не так!
Тритатушка• 22 сентября 2014
Ответ дляКапитанша
фото
Удалено администрацией...
Шуняша

6.87(100%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Вопрос обработан

20 сентября 2014 (08:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Переведите меня в покупателя

Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ

ответ для Шуняша
20 сентября 2014 (10:22)
и я у вас тоже по оформляю.
Тритатушка• 22 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
Вы на стороне шуняши это видно.

в покупатели должен вносить каждый.
не хитрить.
правила одни для всех.а не удалять.
а отправлять куда.если я отказалась.
и новое на бу менять было глупо.
представляю что она мне б подсунула
Я на стороне доказательств впервую очередь. Если бы было все разложено по полочкам, с нормальной перепиской (без личных жизненных драм), вместо тел. разговоров- опять таки, переписка. А так не понятно кто кого кинул. Пострадавших нет, обмен не свершился, а обвинение повешено и шумиха сделана.
21 сентября 2014 (17:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ок

ответ для Шуняша
22 сентября 2014 (08:08)
и у вас нужно оформить
Ответить Оформить заказ

Шуняша

6.87(100%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Вопрос обработан
(отменить)

22 сентября 2014 (08:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Хорошо

ответ для Шуняша
22 сентября 2014 (08:12)
я первой отправлять рискованно сильно .не докажу

Ответ дляТритатушка
я Вас понимаю.но я не люблю когда из меня хотели сделать ....сами понимаете кого.
переписки есть в парте но часть
и вот сохранилась часть скопирую

А сделайте мне фото собранного стульчика со столом

ответ для Шуняша
19 сентября 2014 (20:42)

хорошо его часа 1-2 собирать я без мужа.утром собиру.сделаю фото и вам покажу хорошо.
сейчас ребенок спит уже.будить не хочу.

Ответить Оформить заказ

Шуняша

6.87(100%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Вопрос обработан

19 сентября 2014 (20:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Нет нет, Вы меня не поняли, я вернее не правильно написала, мне нужно фото как раз в том состоянии как я его получу, я хочу прикинуть дотащу я его или нет сама.

ответ для Шуняша
20 сентября 2014 (14:07)
я каждые пол шага останавливалась.
или мужчину брать или машину.
коляска трансформер легче.с люлькой которая 3 в 1.
я экономила тащила сама.на меня так смотрели
Праздничный сервиз• 22 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых

Ок

ответ для Шуняша
22 сентября 2014 (08:08)
и у вас нужно оформить
Ответить Оформить заказ

Шуняша

6.87(100%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Вопрос обработан
(отменить)

Хорошо

ответ для Шуняша
22 сентября 2014 (08:12)
опять началось... простыни и раскладушки в которых ничего не понятно:(((

научитесь делать скан, по сути, то, что вы тут выкладываете - это фигня! т.к. это вы копируете и что там есть, а чего нет... в этой переписке ни кому не известно!
сильно пудрила мозги извините девочки за сырбор.
но я хочу правду.
я устала от обмана лжи недоговорок.

вносить в покупатели должен каждый.
не зависимо от концовки сделки.
есть такая графа отмене продавцом.
у меня в заказе также
Ответ дляПраздничный сервиз

админам известно и совести человеческой
В каждой бочке...• 22 сентября 2014
Автор-зануда,еще и в каждой теме сует свой секонд.Не удивлюсь если Тульский пряник клон.
Ответ дляКапитанша
переписка удалена полностью.
там пусто.
объявления почищены у нее не докопаешся.
написано строка вы в чс у пользователя и все.
лс каждый удаляет безвозвратно это знает и новичек не зависимо это кто из двоих.
логика и ум
Ответ дляВ каждой бочке...
да я торгую стоком и секондом.это мой товар.
и вы мой клон
а может и сестра ))
Капитанша• 22 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
переписка удалена полностью.
там пусто.
логика и ум
автор, я еще раз вам говорю ВАШУ ЛИЧКУ НИКТО ПОЧИСТИТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

и даже сейчас специально(я дотошная в этом плане) попросила девочку, с которой вела переписку на выходных, удалить ее с лички, она конечно немного офигела, но я объяснила, что это нужно для эксперимента:)))) она согласилась и удалила всю нашу переписку! я после этого всё выключила, перезапустила комп, вошла на сайт заново - и что я вижу, в моей личке вся переписка сохранена, тогда как у моей собеседнице ничего не осталось

так что, автор, это вы либо чаянно, либо нечаянно где-то почистили себе личку! даже при занесении человека в ЧС переписка сохранятся, а вот дальше человек писать не может!
С ПАРТОЙ ЭТО Я )))
спасибо девочки и желаю Всем Крепкого здоровья и Успехов и не попадаться к таким как Шуняша с ее безупречной репутацией. не докажите поверьте.

обвинять и пороются в белье.что обычное дело.))

всем хорошего продуктивного дня.
Ответ дляКапитанша

я не чистила я ее скопировала сюда.
а сейчас ее нет.
Капитанша• 22 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
админам известно и совести человеческой
ой, сколько же вы не знаете!

админы не видят наших переписок в личках, или под объявлениями, если поставлена галочка приватности!

Капитанша• 22 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
я не чистила я ее скопировала сюда.
а сейчас ее нет.
увы, но что-то вы сделали не так! и ваша переписка из вашей лички удалилась!

не обижайтесь, но я этому не удивлюсь, вы очень не собранный человек, уж простите, но такое производите впечатление
ШУНЯША БУДЬ ЧЕСТНОЙ ЭТО КАРМА ДЛЯ РОДА ОБМАНЫВАТЬ ЗАПОМНИ,
Носи свое бу сама .
или оставь внукам.

больше никакой жалости к таким как ты.
ты очень не хороший человек.

ТЕбе вернется запомни.
Всем спасибо за поддержку в борьбе за справедливость