А поговорить?• 22 сентября 2014
обмен рассудите
нашла меня девушка с хорошим рейтингом.
6 с копейками захотела обмен мой кошелек кожа плюс новая парта.
на свои товары бу игрушки и бу курточка с часами.я согласилась.
я ее добавила в покуптаели(яс новыми партой и новым кошельком).а она удалила свои объявления и не добавила.
обозвала обманщицей.так как я наотрез отказалась передавать первой.
Результат:
вже голосів:
66 (74.16%)
обманщица с бу вещами
23 (25.84%)
обманщица с партой
Тритатушка• 22 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
я хотела честной сделки .но меня проигнорировали и еще оскорбляют.
у меня есть права хоть и это был обмен.
спасибо.
обвинения считаю не просто так.я бы и после сделки ничего не доказала бы.поймите
у меня есть права хоть и это был обмен.
спасибо.
а Вы не оскорбляете? Не обвиняете НЕдоказанно человека в обмане и мошенничестве?
Ответ дляТритатушка
В покупатели не добавили, т.к. передумали совершать сделку. Преступление разве? Объявления удалить- логично, если передумал совершать сделку. И Объявление можно восстановить + достать с кэша. Нет доказательств- нет причин говорить что человек - обманщик. Покажите, предоставьте доказательства, и тогда не будет вопросов. Вы путаетесь раскрыть глаза нам, а мы- вам. Что НЕЛЬЗЯ клеветать человека просто так.
удалили объявления сразу после выбора причем все и сразу..сразу почти вот в чем причина.за пару дней не добавить в покупатели тоже странно.
я просила добавитьа человек настаивал на отправке.какая может быть отправка если не зафиксировано ни где..вот что я толкую
Ответ дляШуняша
Я себе благодарочек не ставлю, я не настолько потерянная личность.
Ой, смех с Вами и все, мне почему то Вас жалко.
После всех Ваших историй и всего этого, удачи Вам по жизни и думайте иногда головой....
вы тоже писалто одинокая.но почем оказался муж.странная вы.
он хоть знает что вы о нем пишите гадости.
и почему все удалили????????
Капитанша• 22 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
че далеко ходить.мен не внесла в покупатели.этого мало вам.а объявления с перепиской удалить этого мало.нет фото нет переписки нет докозательств.
можете понять наконец то что я тут пытаюсь всем открыть глаза.да хорошо не состоялась.нет улик нет возможности доказать поймите.мне повезло но не всем же так везет.
ой, автор, вот реально странная вы..
человек удалил СВОЕ объявление, а в ВАШЕМ-ТО ’улики’ остались! не внесла в покупатели - т.к. сделку решила отменить, вы реально в переписке не могли нормально договорится и человек принял решение о отмене сделки, ЗАЧЕМ тогда вносить в покупатели?
ЧТО доказывать, если ни ВЫ, ни она друг другу НИЧЕГО НЕ ВЫСЛАЛИ
Ответ дляТритатушка
Напишите админам. Безосновательно обвинять в обмане- это не нормально. Тему удалят и тд.
В чем проблема? Сделка НЕ состоялась. А причины- каждый видит свои. Автор темы-тут тяжелый случай, я так понимаю что кто-то думает что он великий сыщик и раскрыл преступление года. Но Автор, у вас НЕТ никаких доказательств, а только предположения.
Шуняше сочувствую, выслушать все проблемы автора о семье, и отсеять нужную информацию о товаре...А потом еще и тут разгребать.
Даже если автор и прав- НЕТ доказательств, о чем речь?? На НЕТ и суда-НЕТ.
я не стала выставлять инфо о ее муже неудачнике.и о ее проблемах.но уже все удалено.что смогла то донесла.
и мне не стыдно за мою личную жизнь.
я бы также об стенку билась если бы позволила себя обмануть.
да я помогаю девочкам нахожу адреса мошенников это не проблема .
но тут обман явно .я считаю что она была обязана внести меня в покупатели
и мне не стыдно за мою личную жизнь.
Капитанша• 22 сентября 2014
Ответ дляА поговорить?
вам повезло.
но тут осознано уддалили все зачем то
если я правильно прочитала переписки, то инициатором разрыва сделки была именно Шуняша, а не вы!
так в чем обман, только в том, что ей что-то не понравилось, или что-то там вздумалось, и человек отменил сделку, ну отменил и отменил, вы согласились на отмену.
Ответ дляКапитанша
ой, автор, вот реально странная вы..
сделка сегодня не состоялась.но внести за три дня можно было.сама пусть носит свое бу
я считаю предупредить других девочек так как доказательства были удалены.я решила перепроверить.она меня хотела кинуть.на моем месте могла быть другая девочка от сюда поймите
Капитанша• 22 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
и мне не стыдно за мою личную жизнь.
когда она должна была внести вас в покупатели?
по переписке вы начали обсуждать способ отправки... и всё, ее что-то не устроило, вам что-то не понравилось! по хорошему у вас с ней не было даже договоренности окончательно, когда вы и она точно договорились как и когда будет отправка! вот тогда можно было бы заносить в покупатели, но вы так и не договорились!!
Тульский пряник• 22 сентября 2014
Автор Вас хотят оклеветать.Держитесь.Мне Юля тоже красиво заливала.Оно того не стоит
Ответ дляКапитанша
ей не порнравилось что я отказалась передавать первой новый товар.
я хотела взглянуть на ее бу сперва.она отменила и я хотела еще задолго до этого чтоб меня внесли в покупатели.я ее внесла.
Капитанша• 22 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
НЕТ, автор, НЕЛЬЗЯ!!! человек вносится в покупатели, когда сделка окончательно оговорена, это не стандартная сделка о покупке, когда я хочу купить, оплачиваю и меня заносят в покупатели! я занесу вас в покупатели только тогда, когда получу от вас точно - когда и как вы мне отправите товар, а вы меня, когда я дам вам те же сведения!! Без подобной договоренности, эта сделка не действительна!
Ответ дляТульский пряник
спасибо за поддержку.
вижу что дело темное.
я хочу донести покупатель может отменить написать сделки не было и нигде не будет записано .нет чека нет ттн нет доказательств.поймите наконец то.и объявления с фото и перепиской удалены.это наводит на мысль что тут что то не так.
а если бы выслала.то никто и слушать не стал бы.написали бы сама виновата
вижу что дело темное.
Капитанша• 22 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
Вы однозначно не правы, так же как и неправа Шуняша! товар при такой сделке отправляется одновременно, в этом ее смысл! Никаких посмотреть, а потом отправить свой в этой сделке быть не может! Можно было договариваться на наложку с обеих сторон, но отправка должна была быть одновременной!
вот поэтому вам все и пишут, что по сути не было у вас ни какой сделки, как ни курти, не было! а удалять объявления после сделки, которую отменили - это не обман, и не преступление!
Ответ дляКапитанша
все былло оговорено еще на выходных.
у нее не получилось в пон.я перенесла отправку на пон .
вы после отправки получается вносите в покупатели своих покупателей.
по правилам нужно вносить оговорено обмен подобрали товар.приняли решение отправить.это не справедливо.
Медсестричка• 22 сентября 2014
Ответ дляТульский пряник
Автор, вы заврались.
Закройте тему и не позорьтесь.
Тульского пряника, тобишь вас
уже несколько девочек спросили, в чем кидок, но вы упрямо морозитесь.
Как вывод-мало того, что вы паникерша, так у вас еще и раздвоение личности.
Лучше закрывайте тему, пока она в самый топ не полетела и полкидстафа в ЧС не добавили
Закройте тему и не позорьтесь.
Тульского пряника, тобишь вас
уже несколько девочек спросили, в чем кидок, но вы упрямо морозитесь. Как вывод-мало того, что вы паникерша, так у вас еще и раздвоение личности.
Капитанша• 22 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
все былло оговорено еще на выходных.
нет, не после отправки! а тогда, когда отправка была оговорена и подтверждена с обоих сторон! в вашем случае этого не произошло! вы так и не договорились нормально о точных сроках отправки товара!
Ответ дляКапитанша
удалила шуняша объявления фото переписку во врем переписки еще и не внесла тоже а не потом поймите .
я в новом товаре уверена.но потом говорить отправить после моего это слишком.я новый сразу должна.она потом.что за ....
я б не доказала ничего.поэтому и настаивала добавить в покупатели я ведь ее изначально добавила.она говорила хорошо.но ничего не сделала. а вместо этого просила мирно все решить и внесла меня в чс.это нормально.как бы вы поступили.проглотнули и пошли дальше.тут много девочек которые могли так же как я на такую попасть с хорошим рейтингом и не доказали бы ничего
Ответ дляКапитанша
мы договорились на пон.я еще раз толкую она удалила объявление и все что ниже.а у меня писала то что ей нужно.меня это и насторожило.в чем подвох.
переписка удалена полностью.ее уже нет.по тел разговаривали.
Капитанша• 22 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
как она могла удалить все во время переписки, если в том, что вы тут выложили есть ее фраза, что она сделку отменяет!! значит - сначала человек принял решение отменить сделку, а потом всё удалил! в чем обман, в чем криминал?? решил человек ничего не отсылать, тему закрыл, всё удалил!
0956552880, тоже до Днепропетровска до конечной
узнаю есть ли вы на самом деле
только это осталось. она мне запудрила мозги.
остерегайтесь этой Шуняши и не соглашайтесь на обмен с ней.
она вас обманет.
как хотела обмануть меня.
узнаю есть ли вы на самом деле
она вас обманет.
как хотела обмануть меня.
Ответ дляКапитанша
Цитата:
как она могла удалить все во время переписки, если в том, что вы тут выложили есть ее фраза, что она сделку отменяет!! значит - сначала человек принял решение отменить сделку, а потом всё удалил! в чем обман, в чем криминал?? решил человек ничего не отсылать, тему закрыл, всё удалил![/ci
нет концовки серединки.и нет в ее объявлении в заказе она ничего не писала.
она удалила еще раз толкую.
я не хочу чтоб такие же доверчивые попались на ее запланированные махинации.
1.удалила часть переписки.
2.удалила фото и объявление.
3.21 числа мы скидывали инфо я писала свои данные.их нет в переписке странно .
плюс сейчас я у нее в чс.
она звонила чтоб я мирно все закрыла.я не захотела.мне жалко других таких же доверчивых
Ответ дляТритатушка
она не станет этого делать так как правда на моей стороне.
я потерпевшая.
она меня не внесла в покупатели.
я потерпевшая.
она меня не внесла в покупатели.
Капитанша• 22 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
Цитата:
она удалила еще раз толкую.
1.удалила часть переписки.
2.удалила фото и объявление.
плюс сейчас я у нее в чс.
как ни крутите, но человек сам первый отменил сделку!!! САМ!! если бы вас хотели кинуть, сделку бы не отменили!
Капитанша• 22 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
о-о-о-о-о-о, там еще и телефонные переговоры
правильно вы создали тему, правильно!
ДЕВОЧКИ, ПРОЧИТАЙТЕ эту тему И ЗАПОМНИТЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ - КАК НЕЛЬЗЯ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И СОВЕРШАТЬ СДЕЛКИ!!
1. всегда пишите всё в одном объявлении
2. точно договаривайтесь о времени и сроках отправки
3. не ведите никаких переговоров по телефону, это никогда недоказуемо!!
это самые простые и элементарные правила, которые относятся к любой сделке и не только здесь на стафе.
правильно вы создали тему, правильно!
1. всегда пишите всё в одном объявлении
Ответ дляКапитанша
зайдите в свои личные сообщения вверху конвертик ))
и слева от переписки ставите галочку и вверху удалить.восстановлению не подлежит.вот так.
лс пусто.в объявлении пусто.то что успела скопировала.
Тритатушка• 22 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
я потерпевшая.
она меня не внесла в покупатели.
я потерпевшая.
она меня не внесла в покупатели.
о Боги)))Где вы-потерпевшая? Вы ничего не отправляли, ничего не получали. Какой УБЫТОК вы понесли?
Не внесла в покупатели, т.к. сделки НЕ было. Был только разговор о сделке, но она не состоялась.
Ответ дляКапитанша
я отказалась отправить первой новое.конечно отменена и так ясно.
а как могла она прокрутить если я не отправила.
доков нет.все орудуй дальше.не так.и еще хватает наглости ей звонить шум не поднимать.
Тритатушка• 22 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
Так это тогда ВЫ удалили свою переписку в ЛС, а не Шуняша
Ответ дляКапитанша
правильно вы создали тему, правильно!
1. всегда пишите всё в одном объявлении
правильно вы создали тему, правильно!
1. всегда пишите всё в одном объявлении
и я твержу о том же.
человек должен был сделать элементарное.
а она хотела одного чтоб я отправила.
Ответ дляТритатушка
нет там переписки.я образованный человек и осведомлен о кидствффе.
может и ее объявления тоже я удалила все и фото к ней влезла.