Холодная каша• 22 сентября 2014

Какое успокоительное выбрать?

Нервы никуда(
Я мама двоих погодок,которая только вот первый месяц вышла на работу после декрета.
Заснула сегодня в 1 час ночи,проснулась в 4 утра(
Сегодня, когда вела детей в садик,младший капризничал,не слушался- расплакалась прямо на остановке при людях....
Рассеянная...
Вчера ключи в дверях забыла...
На работе нельзя позориться,надо держать себя в руках...

Что попить? Афобазол? Адаптол?
Валерьянку не предлагать-не помогает,только пахнет неприятно и всё.
Кто крайний?• 22 сентября 2014
Глицисед
Чебураха с перцем• 22 сентября 2014
Афобазольчику попейте. Я его курсами уже второй год пропиваю. Норм. Жизнь налаживается. Если он, конечно, продается в Украине, у меня из России привезенный.
Я не Тролль• 22 сентября 2014
тем куча

что советовала и пропила сама

ноофен+магне б6
есть аналоги в 2 рара дешевле
бифрен + магвит

и память лучше и ПМС такие спокойные
Думы мои думы• 22 сентября 2014
А болгарскую валерьянку пробовали?
Спелый баклажан• 22 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
А болгарскую валерьянку пробовали?
и я хотела написать.Хорошая штука.Но витамины типа нейровитан добавила бы.
Ласунка• 22 сентября 2014
мне порекомендовали набор трав.купила на рынке.. запаривала в термос и пила как чай.. все наладилось. а до этого тоже кошмар был не спала ... в голове хаос разбитая
Лагшмивара• 22 сентября 2014
валерьянка+глицин вместе. Пустырник. Не начинайте с сильных
Наталка__Полтавка• 22 сентября 2014
фитосэт!!! сама пила. он на травках.
автор Холодная каша • 22 сентября 2014
СпасибО!