23 января 2013

Вы откажетесь от биопаспорта?

Верховная Рада Украины приняла закон «О едином государственном демографическом реестре», который предполагает введение в стране биометрических паспортов

Законопроект был принят с учетом поправок президента. Из 335 присутствовавших в зале депутата «за» проголосовали 243.

Отметим, что ранее Янукович использовал свое право вето, а затем вернул закон в парламент со своими поправками. Основная поправка касается «религиозного вопроса»: гражданам будет гарантировано право на отказ от получения биометрических паспортов из-за религиозных убеждений.

Украинцам можно будет подать заявление в соответствующий центральный орган исполнительной власти об отказе от документа или об отказе от внесения информации в него.

После этого заявителю будет

1выдаваться документ, в котором не будет такого носителя

2или будет удовлетворяться заявление об отказе во внесении в него соответствующей информации.

В порядке и в сроки, установленные Кабинетом Министров Украины, выдается соответствующий документ, который не содержит бесконтактного электронного носителя».Предпочтительнее отказываться от паспорта с чипом-1й вариант.Т.к через чип можно будет осуществлять слежение за человеком,обнаружение его местонахождения итд

С подобной просьбой к Януковичу обратился глава Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) митрополит Владимир.

Олег Щербанюк разъясняет все хитрости и уловки, включенные в этот закон, которые не позволят гражданам не желающим получать электронные паспорта отказаться от них.

Доклад о биометрических паспортах. Олег Щербанюк

продолжительность - 2 ч. 39 мин.)

http://3rm.info/32148-pochemu-nelzya-otkazatsya.ht...

Кроме того, плата, взимаемая за предоставление административных услуг, будет зачисляться в общий фонд государственного бюджета, а не в бюджетные учреждения.

Паспорт гражданина Украины будет изготавливаться в форме карточки, содержащей бесконтактный электронный носитель биометрической информации. В паспорт будет вноситься: название государства, название документа, фамилия и имя лица, пол, гражданство, дата рождения, уникальный номер записи в реестре, номер документа, дата окончания срока действия документа, дата выдачи документа, выдавший документ уполномоченный орган, место рождения, фотография и подпись лица.

http://cit.ua/article/20661/

Паспорта будут выдавать уже с 1 января 2013г.Можете смело отказываться по религиозным соображениям.

Украинцам будет разрешен въезд в Евросоюз по действующим загранпаспортам, без наличия у них биометрических паспортов, и после 1 июня 2013 года. Об этом сообщил посол Украины при Европейском Союзе Константин Елисеев.

"Распространенная в отдельных украинских СМИ информация о якобы введении Европейским Союзом с 1 июня 2013 года требования о наличии у граждан третьих государств, в т.ч. граждан Украины, биометрического проездного документа не соответствует действительности.Вместе с тем наличие биометрического проездного документа будет условием безвизового въезда в ЕС после принятия Европейским Союзом решения об отмене виз для граждан Украины", - сказал Елисеев, слова которого приводит Украинская правда.

http://news.liga.net/news/politics/774516-biometri...

Наш Президент спас украинцев.Теперь мы можем отказаться от био:)паспортов.Вот какой будущий механизм нам предлагало Мировое Правительство:

1 Вводят электронные паспорта.

2 Собирается база данных по всей стране.

3 Анализируя эту базу данных, ,определяют неугодных Новому Мировому Порядку.Всех людей делят на 3 категории:1враги Мирового Порядка,2 несогласные с Мировым порядком и 3 те,кто примет Мировой Порядок.

4 Любое лицо, нарушившее нормы и правила Мирового Правительства, будет наказано приостановлением действия его карточки на время, зависящее от характера и тяжести проступка.

Когда эти люди пойдут за покупками, они вдруг обнаружат, что их карточки внесены в черный список, и они не смогут получить никаких продуктов или услуг.

Если человек совершил серьезное преступление, его карточка будет изъята в том контрольном пункте, где он ее предъявит. После чего этот человек не сможет получать пищу, воду, жилье и квалифицированную медицинскую помощь и будет официально считаться изгнанным.

5 человек окажется выброшенным из социума.Таким образом, будут созданы большие банды изгоев, и они будут жить в местах, где легче всего добыть средства к существованию. На них будут охотиться и убивать при первой возможности. Лица, помогающие изгоям каким-либо образом, тоже будут убиты. Вместо преступников, не сдавшихся полиции или военным в течение определенного периода времени, тюремные сроки будут отбывать их… родственники, взятые наугад.

http://via-midgard.info/10576-novyj-mirovoj-poryad...

6 Эти люди послужат примером другим несогласным.Другие или поймут и смирятся или их ждет та же участь-стать изгоем.(бомжом).

7 Таким образом устанавливается Новый Мировой Порядок и обеспечивается тотальный контроль населения.

8 Все жители Украины превращаются в послушных рабов.

Т.е тем,кто отказывался принимать паспорт или чипироваться по религиозным соображениям грозила одна участь-стать бомжом и погибнуть от голода.

Вы откажетесь от биопаспорта?

показать весь текст
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Давайте не поддаваться панике и массовому психозу. Прям снова ожидание конца света. Чем только нас не пугают . Верьте Богу, а не всякой чепухе
в том то и дело, если верить Богу - то от этих паспортов нужно КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываться
Аноним 24 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
коммунизмЬ, никак, батенька?
и ржать уже придется недолго...
Sunny_Anny 24 января 2013
Ответ дляАноним
и ржать уже придется недолго...
А теперь давайте серьезно.
Для того, чтобы Число Зверя действовало, надо, чтоб соединились церковь и гос-во и это произошло на свей земле. Т.е. будет одна супердержава, которая поддержит неправильную, сатанинскую религию. Тогда будут ставить ’на чело’ (может, и не в прямом смысле слова) этот знак (тем, кто согласится ВЕРИТЬ, а не просто согласится получить паспорт, по убеждениям смотреть будут) и истинно верующие, которые откажутся, действительно не смогут ничего купить и будут гонимы. Пусть даже будет не одна супердержава, а типа союз.
А теперь подумайте: кто под кого сейчас прогнется: Америка под Китай? Китай под Россию, Россия под арабские страны? И какая религия сейчас готова стать всемирной?

Ну а если совсем о приземленном - что в этом новом паспорте, перечисленное в посте автора, не указано в нашем обычном паспорте-то?
У церкви давно не было внешнего врага? Слишком многие начали обращать внимание на машины-дома священников? Пора найти всемирную угрозу, перед которой все это померкнет.
Аноним 24 января 2013
Я против и буду против, и если будут какие- то митинги и страйки то буду в числе первых. Эти паспорта убивают предпринимателя в корне!!! Я против такой системы чтоб работать на то, чтоб выжить, и стать ’современным рабом’
Путешественники 25 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
МАССоны в МАССы?
Ротшильды
Аноним_560 25 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
А теперь давайте серьезно.
Для того, чтобы Число Зверя действовало, надо, чтоб соединились церковь и гос-во и это произошло на свей земле. Т.е. будет одна супердержава, которая поддержит неправильную, сатанинскую религию. Тогда будут ставить ’на чело’ (может, и не в прямом смысле слова) этот знак (тем, кто согласится ВЕРИТЬ, а не просто согласится получить паспорт, по убеждениям смотреть будут) и истинно верующие, которые откажутся, действительно не смогут ничего купить и будут гонимы. Пусть даже будет не одна супердержава, а типа союз.
А теперь подумайте: кто под кого сейчас прогнется: Америка под Китай? Китай под Россию, Россия под арабские страны? И какая религия сейчас готова стать всемирной?

Ну а если совсем о приземленном - что в этом новом паспорте, перечисленное в посте автора, не указано в нашем обычном паспорте-то?
У церкви давно не было внешнего врага? Слишком многие начали обращать внимание на машины-дома священников? Пора найти всемирную угрозу, перед которой все это померкнет.
вы как бы пытаетесь вникнуть во все прелести хитросплетений глобальной политики, но брак шахматной сноровки и поинформированности очень чувствуется) а еще пренебрежение к многим фактам и вера в правдивость надводной части айсберга)...... здесь не стоит вопрос влияния одного региона на другой, или другого на третий, стоит вопрос глобального внедрения совершенно иного способа мышлени яи взаиможействия людей друг с другом, логика тотального надзора и контроля.......и церковь здесь вообще ни к чему) бОльшая часть противников мировой единой власти - атеисты и люди далекие от религии, так просто совпало, что и те и другие не хотят надзора, хотя на самом деле ее не хотят именно люди с научным мышлением, а религиозники просто не хотят смены надзора бога-духовенства на накую сильную экономычно-корпоративную власть - конкуренция - вот чего боится церковь, а вовсе не сатаны-черта
Sunny_Anny 26 января 2013
Ответ дляАноним
вы как бы пытаетесь вникнуть во все прелести хитросплетений глобальной политики, но брак шахматной сноровки и поинформированности очень чувствуется) а еще пренебрежение к многим фактам и вера в правдивость надводной части айсберга)...... здесь не стоит вопрос влияния одного региона на другой, или другого на третий, стоит вопрос глобального внедрения совершенно иного способа мышлени яи взаиможействия людей друг с другом, логика тотального надзора и контроля.......и церковь здесь вообще ни к чему) бОльшая часть противников мировой единой власти - атеисты и люди далекие от религии, так просто совпало, что и те и другие не хотят надзора, хотя на самом деле ее не хотят именно люди с научным мышлением, а религиозники просто не хотят смены надзора бога-духовенства на накую сильную экономычно-корпоративную власть - конкуренция - вот чего боится церковь, а вовсе не сатаны-черта
Ой, вот только не надо анализировать меня, лучше анализируйте ситуацию ))
Глобальное внедрение должно осуществляться какими-то конкретными людьми, какими-то конкретными структурами, так? Так вот меня интересует - эти структуры, по вашему, будут интернациональны? И если да - какие именно страны (лидеры?) будут объединяться? А то я как-то пока не вижу основ для такой консолидации. Правда, я с айсбергами не плаваю, подводные части не вижу. но раз вы знаете - давайте с конкретными данными, а не с размышлениями о ’высоком’.

Церковь тут как раз причем - именно с ее подачи начали рассматривать биометрический паспорт как сатанинское орудие какое-то, вместо того, чтобы возмущаться аккумуляцией всей информации в одном месте в абсолютно неправовом гос-ве. Зато теперь супер: забыли про преступную власть и наслаждаемся помощью президента в борьбе с мировым заговором?.. Ну-у...
Sunny_Anny 26 января 2013
Вдогонку - вы ж фактов не даете, как я могу ими пренебрегать? Дайте факты, будем обсуждать ))
Аноним_560 26 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ой, вот только не надо анализировать меня, лучше анализируйте ситуацию ))
Глобальное внедрение должно осуществляться какими-то конкретными людьми, какими-то конкретными структурами, так? Так вот меня интересует - эти структуры, по вашему, будут интернациональны? И если да - какие именно страны (лидеры?) будут объединяться? А то я как-то пока не вижу основ для такой консолидации. Правда, я с айсбергами не плаваю, подводные части не вижу. но раз вы знаете - давайте с конкретными данными, а не с размышлениями о ’высоком’.

Церковь тут как раз причем - именно с ее подачи начали рассматривать биометрический паспорт как сатанинское орудие какое-то, вместо того, чтобы возмущаться аккумуляцией всей информации в одном месте в абсолютно неправовом гос-ве. Зато теперь супер: забыли про преступную власть и наслаждаемся помощью президента в борьбе с мировым заговором?.. Ну-у...
у вас просто огромный пробел в информировании.
конкретные структуры - это прежде всего разведки США и Израиля. Знаете ли вы что выпуск всего серверного оборудования дл я интернет серверов всего мира контролируется одной единственной корпоративной структурой в Израиле, которая крепко связана с израильской разведкой и собирает базу данных на всех людей планеты. а что такое интернет? это практически все людив возрасте до 50 лет - две трети населения западных стран и половина населения стран третьего мира - около 5 млдр человек - это и соц. сети, аккаунты на всевозможных сайтах знакомств и самопиара, блоги, бизнес корпоративные и економические финансовые структуры типа Приват 24 и десятков платежных систем на западе и у нас - вебмани, пейпал и многие другие....что такое интернет и регистрация пользователей на всех этих ресурсах - это в 90% случаев номера мобильных телефонов, а что такое номер мобильного? - это персональный жучок-шпион, который расскажет о вас все до последнего если сообтветствующие люди этого захотят - технически приналичии у них вашего мобильного и всей карты ваших связей в интернете запросто можно отследить все ваши передвижения (маячок же при вас), все ваши контакты - с кем когда и о чем, можно поставить вас на прослушку (спросите у своего юриста, если он давно в деле - он вам обьяснит как прослушать моб, это легче чем два пальца....), также можно контролировать ваши денежные потоки - все операции с банкоматами удостоверяются по мобильному и ли потом присылают на него чек, все електронные операции тем более располагают мобильным для идентификации и верификации собственника денег, давайте не будем забывать, что наличка - это всего 5% сегодняшней купли-продажы, а 95% (будем говорить почти все) это безналичные расчеты, которые проводятся между ’абонентами’ банковской сети, тоесть уже сегодня все ваши серьезные прибыли и траты (попить пиво не в счет) контролируются извне...также не забываем о кредитных карточках, которые дают возможность проследить вашм самые сокровенные вкусы в питании, одежде прочоих мелочах жизни, на которих в известной степени эта наша жизнь и строится.....а еще у каждого абонента интернета (да да и у вас тоже!) есть индивидуальный номер - ай пи адрес, который видно во всех даже мельчайших операциях в инете, для этого не надо быть даже програмистом, просто научиться это выслеживать - это еще тонна инфы о том что вы посещаете, что смотрите и во что играете в сети....кроме того - есть еще гугл и ютьюб - просто гениальные инструменты шпионажа!!))... проделайте простой эксперимент - зайдите на ютьюб, наберите в поиске какуюто не очень популярную личность (скажем так популярную в узких кругах) - какого то профессора, доктора, певца джаза и т.д. и просмотрите с ним несколько видео, потом закройте и откройте заново, проделайте то же самое с другой знаменитой в узких кругах личностью - журналистом, актером каким то....закройте, перезагрузите комп и откройте с нуля заново - зайдите в ютьюб, не успеете вы набрать в поиске то, что вам надо, а вам уже бах ы выбило видео по последним запросам - система записала себе в память, что ваш ай пи запрашивал такую то инфу в такие то дни!! и далее каждый раз при пользовании этой системой она по умолчанию будет видавать вам ссылки на эти видео, просто потому что когда то вы смотрели подобные с тем же человеком!...казалось бы, что такого, ну помогает система, изучает вкусы...это да, но давайте припустим, что эти ваши вкусы не совпадают с тем, что предписано ’вкушать’ в некоем тоталитарном мире - вся инфа о вас у же есть, надо только приехать и сделать с вами все что пожелается) а если вы посещаете сайты оппозиции, или терроризма, или тех, кто хочет свержения власти - все на виду в контролеров!..... а еще есть очень интересная тема - базы данных, которые теперь все в електронном виде и доступны по первому запросу (даже те которым не положено) для власть и денги имущих, закон о соблюдении тайны личной жизни им неведом, зато им ведомо все чем вы занимаетесь даже сейчас, и если им это не понравится - вы даже моргнуть не успеете, вас просто ликвидируют
Аноним_560 26 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ой, вот только не надо анализировать меня, лучше анализируйте ситуацию ))
Глобальное внедрение должно осуществляться какими-то конкретными людьми, какими-то конкретными структурами, так? Так вот меня интересует - эти структуры, по вашему, будут интернациональны? И если да - какие именно страны (лидеры?) будут объединяться? А то я как-то пока не вижу основ для такой консолидации. Правда, я с айсбергами не плаваю, подводные части не вижу. но раз вы знаете - давайте с конкретными данными, а не с размышлениями о ’высоком’.

Церковь тут как раз причем - именно с ее подачи начали рассматривать биометрический паспорт как сатанинское орудие какое-то, вместо того, чтобы возмущаться аккумуляцией всей информации в одном месте в абсолютно неправовом гос-ве. Зато теперь супер: забыли про преступную власть и наслаждаемся помощью президента в борьбе с мировым заговором?.. Ну-у...
отвечаю на вопросы:
1)конкретные структуры я уже назвала, но их на самом деле больше и они везде по разному называются, но финанисируются они за те же израильско-американские доллары
2)структуры эти давно интернациональны! это верхушка финансовой пирамиды мира, всех транснациональных корпораций, все те, кто финансирует и приводит к власти президентов Америки, английских премьер-министров и т.д., все те, кто дергает за ниточки политического театра, который нам с утра до вечера показывают по ТВ.
3)какие именно страны? США, Израиль, Британия и другие сильные страны Еврозоны - Германия, Франция, Италия, Швейцария..именно там сидят галвнейшые люди на планете - верхушка всемирных банкиров, чиновников ООН и НАТО. все поинформированные люди знают что болшынство стран мира (а также страны СНД по сле распада СССР) на самом деле управляются из американских посольств, финансируются оттуда же, а месные власти - Януковичи, Путины и т.д. это не более чем для большого костюмированного театра по ТВ и у спокоения народа мол свое государство, своя власть, независимость.... а економика в то же врем явся работает на запад - мы им дешевое сирье в огромных количествах, она нам готовую продукцию за доллары по своим западным ценам, а еще долги, долги долги, кредиты и проценты, выплатить которые невозможно в принципе, так как для этого нужно занимать еще больше - вечная кабала долга.... это очень долго сейчас разьяснять все по полочкам. я так - в общих чертах.
4)о церкви. всемирному контролеру по барабану какая религия будет преобладать в том или ином регионе, сейчас по миру движется огромная тенденция развенчания всех религиозных культов, научного мировозрения и атеистического подхода к действительности, все религий зашатались, потому что уменьшение числа фанатиков и просто верующих резко сократит доходы тех или иных религиозных структур, поэтому все религиозные чиновники спешат придумать что то такое чтобы спасти паству от прозрения и удержать стадо в слепоте, которая приносит доход, для этого иногда полезно просто провозгласить свое поддержание тех или иных социальных тенденций или движений....в часности, русское православие во имя удержания паситвы в узде обьявило, что присоединяется к общепланетарному движению против мирового правительства, против паспортов и чипами и отпечатками пальцем, тем более против нанесения на тела людей меток с номерами.... но если проанализировать факты священного писания, то такая церковная инициатива выглядит вообще смешной , ведь в евангелии прямо написано, что бог сотворил народ Израиля дл я глобального правления и преобладания, что народ израиля должен захватить в свое рабство другие народы и заствить их вечно работать в рабском труде на народ израиля, а всех женщин других народов вообще предписано взять в свое пользование, либо убить если они уже ’испорчены’ неизраильскими мужьями....бог прямо предписывает наложыть на каждого неизраильтянина тавро с меткой, по кторой будет учет его как рабочего скота во имя вечной работы для благоденствия богоизбранного народа - именно так выглядят евангельские страсти вокруг этого вопроса, и бог ни разу не упоминает что тавро и метка - плохо, что это недостойно человека, ведь люди в божьем понимании есть из его народа и чужые (гои)...... на это м фоне довольно забавно выглядит позиция церкви о противодействии внедрения чипирования)) зачем?? если бог. в которго они верят, прямо предписал всему человечеству принятб метку на лбу и смириться...они что идут против воли божьей??
истинные противники чиппирования - как раз люди науки, люди умеющие мыслить, в большынстве своем атеисты, а религиозный клич на это м фоне - просто шарада, лицемерие, ничем не подкрепленное в священных писаниях верующих, единственная цель церкви в это м вопросе - удержание контрол янад миллионами верян, нежелание передать их государственной и межгосударственной економической машине, потому что тогда они будут платить значительно больше ей, а не церкви.
Аноним 26 января 2013
хотите срач в коментах-заговорите о религии
Sunny_Anny 26 января 2013
Уф.. скокабукав...
Я, конечно не претендую на доступ к секретной информации, к которой у вас, видать открыты все пути, но..
отключите куки, чистите кеш, активируйте брандмауэр и сделайте динамическое ай-пи - никакой гугл и ютуб за вам не угонится. И приводить ютуб в качестве пример смешно )) Сразу видно, что им вы пользуетесь чаще, чем поисковыми системами )) И базы - штука интересная )) Знаете, есть в них не все.. и не всегда под своей фамилией.. и не гарантия, что по своему адресу..))

А все остальное - теория такого мирового заговора существует уже не один десяток (если не больше) лет. Нравится бороться с ветряными мельницами - пожалуйста. Обывателям очень нравится думать, что над ними стоят люди очень умные, хитрые и такие все из себя законспирированные. Что огромные структуры только и делают, что стараются скрыть свое существование и как-то подчинить себе этого самого обывателя. Это очень повышает его самооценку - как же, все работают на то, чтобы его облапошить, а он бац! - такой умный, все понял.

Все намного проще. Конечно, есть секретные службы, есть заговоры и договоренности. Но. Их ни вы, ни какие другие кричащие о них личности не знаете ничего. Так же, как о мелких схемах наших олигархов и коррупционных схемах нашего правительства. Просто потому что там знать нечего - там все настолько втупую, что это и не скрывается. Но хочется думать, что они ночей не спят, думают, как бы похитрей обмануть - ну что ж, обманываться многие рады.

Так же и с всеобщим заговором.

Небольшой совет от активного пользователя и читателя инета - разбивайте текст на абзацы в 5-6 строчек, пропуская одну строку - иначе читать невозможно.

ЗЫ А у вас эта инфа откуда? Родственники в ЦРУ?
Аноним_560 27 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Уф.. скокабукав...
Я, конечно не претендую на доступ к секретной информации, к которой у вас, видать открыты все пути, но..
отключите куки, чистите кеш, активируйте брандмауэр и сделайте динамическое ай-пи - никакой гугл и ютуб за вам не угонится. И приводить ютуб в качестве пример смешно )) Сразу видно, что им вы пользуетесь чаще, чем поисковыми системами )) И базы - штука интересная )) Знаете, есть в них не все.. и не всегда под своей фамилией.. и не гарантия, что по своему адресу..))

А все остальное - теория такого мирового заговора существует уже не один десяток (если не больше) лет. Нравится бороться с ветряными мельницами - пожалуйста. Обывателям очень нравится думать, что над ними стоят люди очень умные, хитрые и такие все из себя законспирированные. Что огромные структуры только и делают, что стараются скрыть свое существование и как-то подчинить себе этого самого обывателя. Это очень повышает его самооценку - как же, все работают на то, чтобы его облапошить, а он бац! - такой умный, все понял.

Все намного проще. Конечно, есть секретные службы, есть заговоры и договоренности. Но. Их ни вы, ни какие другие кричащие о них личности не знаете ничего. Так же, как о мелких схемах наших олигархов и коррупционных схемах нашего правительства. Просто потому что там знать нечего - там все настолько втупую, что это и не скрывается. Но хочется думать, что они ночей не спят, думают, как бы похитрей обмануть - ну что ж, обманываться многие рады.

Так же и с всеобщим заговором.

Небольшой совет от активного пользователя и читателя инета - разбивайте текст на абзацы в 5-6 строчек, пропуская одну строку - иначе читать невозможно.

ЗЫ А у вас эта инфа откуда? Родственники в ЦРУ?
смешновам сколько не говори, не дойдет, только зря потраченное время, рожденный мыслей ползать на ней вгору не взлетит
я вообще часто пользуюсь поисковиками, в т.ч. и тюбиком, рейтинг поисковиков еще не составляла, не нужна мне эта статистикав базах данных есть все, приобрести их можно в правильных местах или у правильных людей, все имеет свою цену, тем более у нас, где государственная душа нараспашку..... конечно, многое нам неизвесно, и еще не скоро будет предано огласке, но это не повод игнорировать и без того гору фактов и свидетельств, план мирового правительства имеет протяжность даже не десятки, а сотни лет, так что ваш тезис о том что идея устарела не верен, особенно на фоне того как на протяжении последнего столетия год за годом, десятилетие за десятилетием, планы все более и более воплощаются в жизнь и подтверждают сами себя своей последовательностью и точностью
А вот советом по дизайну текста пожалуй воспользуюсь
Sunny_Anny 27 января 2013
Ответ дляАноним
смешновам сколько не говори, не дойдет, только зря потраченное время, рожденный мыслей ползать на ней вгору не взлетит
я вообще часто пользуюсь поисковиками, в т.ч. и тюбиком, рейтинг поисковиков еще не составляла, не нужна мне эта статистикав базах данных есть все, приобрести их можно в правильных местах или у правильных людей, все имеет свою цену, тем более у нас, где государственная душа нараспашку..... конечно, многое нам неизвесно, и еще не скоро будет предано огласке, но это не повод игнорировать и без того гору фактов и свидетельств, план мирового правительства имеет протяжность даже не десятки, а сотни лет, так что ваш тезис о том что идея устарела не верен, особенно на фоне того как на протяжении последнего столетия год за годом, десятилетие за десятилетием, планы все более и более воплощаются в жизнь и подтверждают сами себя своей последовательностью и точностью
А вот советом по дизайну текста пожалуй воспользуюсь
Аминь )
У каждого свои ветряные мельницы ))
И свой взгляд на вклад русской церкви и президента в борьбу с мировым империализЬмом и его проявлением в Украине ))
Аноним_560 27 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Аминь )
У каждого свои ветряные мельницы ))
И свой взгляд на вклад русской церкви и президента в борьбу с мировым империализЬмом и его проявлением в Украине ))
а нету никакого вкладаимпериализЬм их и нанял устраивать театрализированное шоу
mamalena 28 января 2013
биометрический паспорт - это еще одна ступенька к вживлению чипов под кожу. к сожалению, большинство наших соотечественников даже не хотят вникать в суть вопроса.

кстати, для размышления - в США с 2011 года вживляют людям чипы в правую руку, и до конца 2013 года обязаны пройти эту процедуру ВСЕ ГРАЖДАНЕ США (постановление подписано Б. Обамой в 2011 году)
mamalena 28 января 2013
я даже не поленюсь найти ссылку как рекламируют это ’удобство’
mamalena 28 января 2013
кто еще не верит - посмотрите рекламный ролик
http://alternate-politics.info/content/v_ssha_nach...
Аноним 28 января 2013
Ответ дляmamalena
биометрический паспорт - это еще одна ступенька к вживлению чипов под кожу. к сожалению, большинство наших соотечественников даже не хотят вникать в суть вопроса.

кстати, для размышления - в США с 2011 года вживляют людям чипы в правую руку, и до конца 2013 года обязаны пройти эту процедуру ВСЕ ГРАЖДАНЕ США (постановление подписано Б. Обамой в 2011 году)
Неужели правда, что Обама - чёрт?
Sunny_Anny 28 января 2013
Ответ дляАноним
Неужели правда, что Обама - чёрт?
Че-т православная церковь всегда намекала, что главный по нечистой силе на Земеле - Папа, но Обама тоже прокатит, похоже..))
автор ЗабежАЛОЧКА 29 января 2013
Ответ дляАноним
отвечаю на вопросы:
1)конкретные структуры я уже назвала, но их на самом деле больше и они везде по разному называются, но финанисируются они за те же израильско-американские доллары
2)структуры эти давно интернациональны! это верхушка финансовой пирамиды мира, всех транснациональных корпораций, все те, кто финансирует и приводит к власти президентов Америки, английских премьер-министров и т.д., все те, кто дергает за ниточки политического театра, который нам с утра до вечера показывают по ТВ.
3)какие именно страны? США, Израиль, Британия и другие сильные страны Еврозоны - Германия, Франция, Италия, Швейцария..именно там сидят галвнейшые люди на планете - верхушка всемирных банкиров, чиновников ООН и НАТО. все поинформированные люди знают что болшынство стран мира (а также страны СНД по сле распада СССР) на самом деле управляются из американских посольств, финансируются оттуда же, а месные власти - Януковичи, Путины и т.д. это не более чем для большого костюмированного театра по ТВ и у спокоения народа мол свое государство, своя власть, независимость.... а економика в то же врем явся работает на запад - мы им дешевое сирье в огромных количествах, она нам готовую продукцию за доллары по своим западным ценам, а еще долги, долги долги, кредиты и проценты, выплатить которые невозможно в принципе, так как для этого нужно занимать еще больше - вечная кабала долга.... это очень долго сейчас разьяснять все по полочкам. я так - в общих чертах.
4)о церкви. всемирному контролеру по барабану какая религия будет преобладать в том или ином регионе, сейчас по миру движется огромная тенденция развенчания всех религиозных культов, научного мировозрения и атеистического подхода к действительности, все религий зашатались, потому что уменьшение числа фанатиков и просто верующих резко сократит доходы тех или иных религиозных структур, поэтому все религиозные чиновники спешат придумать что то такое чтобы спасти паству от прозрения и удержать стадо в слепоте, которая приносит доход, для этого иногда полезно просто провозгласить свое поддержание тех или иных социальных тенденций или движений....в часности, русское православие во имя удержания паситвы в узде обьявило, что присоединяется к общепланетарному движению против мирового правительства, против паспортов и чипами и отпечатками пальцем, тем более против нанесения на тела людей меток с номерами.... но если проанализировать факты священного писания, то такая церковная инициатива выглядит вообще смешной , ведь в евангелии прямо написано, что бог сотворил народ Израиля дл я глобального правления и преобладания, что народ израиля должен захватить в свое рабство другие народы и заствить их вечно работать в рабском труде на народ израиля, а всех женщин других народов вообще предписано взять в свое пользование, либо убить если они уже ’испорчены’ неизраильскими мужьями....бог прямо предписывает наложыть на каждого неизраильтянина тавро с меткой, по кторой будет учет его как рабочего скота во имя вечной работы для благоденствия богоизбранного народа - именно так выглядят евангельские страсти вокруг этого вопроса, и бог ни разу не упоминает что тавро и метка - плохо, что это недостойно человека, ведь люди в божьем понимании есть из его народа и чужые (гои)...... на это м фоне довольно забавно выглядит позиция церкви о противодействии внедрения чипирования)) зачем?? если бог. в которго они верят, прямо предписал всему человечеству принятб метку на лбу и смириться...они что идут против воли божьей??
истинные противники чиппирования - как раз люди науки, люди умеющие мыслить, в большынстве своем атеисты, а религиозный клич на это м фоне - просто шарада, лицемерие, ничем не подкрепленное в священных писаниях верующих, единственная цель церкви в это м вопросе - удержание контрол янад миллионами верян, нежелание передать их государственной и межгосударственной економической машине, потому что тогда они будут платить значительно больше ей, а не церкви.
Благодарю!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Че-т православная церковь всегда намекала, что главный по нечистой силе на Земеле - Папа, но Обама тоже прокатит, похоже..))
Да, насчёт Ватикана я наслышана, что там много массонских симоволов (даже на папском престоле), а с Обамой вечно какие-то проблемы когда нужно на Библии присягу приносить
Аноним 29 января 2013
Барак Хуссейн Обама похож на Петросяна
Sunny_Anny 29 января 2013
Ответ дляАноним
Да, насчёт Ватикана я наслышана, что там много массонских симоволов (даже на папском престоле), а с Обамой вечно какие-то проблемы когда нужно на Библии присягу приносить
У нашего президента тоже нескладушки с высшими (природными?) силами )) Но на наместника он не тянет явно )))
Sunny_Anny 29 января 2013
Ответ дляАноним
Барак Хуссейн Обама похож на Петросяна
Ой, точно )))) Класс )))
Аноним 29 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
У нашего президента тоже нескладушки с высшими (природными?) силами )) Но на наместника он не тянет явно )))
Это Вы о ёлке?)так это мальчики-солдаты подстроили, не привязав, как положено по уставу, ёлку.
mamalena 29 января 2013
пункт 4 - бредовая фантазия человека, который Библию не читал. если Вы беретесь что-то трактовать - ознакомтесь сначала с первоисточником.
автор ЗабежАЛОЧКА 29 января 2013
Ответ дляmamalena
пункт 4 - бредовая фантазия человека, который Библию не читал. если Вы беретесь что-то трактовать - ознакомтесь сначала с первоисточником.
вы о чем?
mamalena 29 января 2013
не вставила цитату - но кто писал думаю поймет

Причины для отказа от биометрических паспортов, которые мы можем использовать в своих заявлениях:

Данные с RFID-чипа в электронных документах и пластиковых картах можно мгновенно считывать простым сканером, лежащем в небольшой барсетке, проведя ей возле кармана или сумки человека, носящего электронный документ. Вся информация о владельце тут же выводится на экране мини-ноутбука.(на http://video.yandex.ua/#search%3Ftext%3Delectronic... (видео № 3, 4, 5 на CD). На этой Интеренет-странице находится множество видеороликов на тему «electronic pickpocketing» (карманные электронные кражи).

Более мощное (но вполне общедоступное) оборудование позволит считывать такие персональные данные с расстояния в сотни метров:

http://usmalos.com/modules.php?name=UsmalosWorld&p... “Хакер Крис Паджет придумал, как на расстоянии до 9 метров считывать и клонировать метки RFID-паспортов. Для этого ему понадобились RFID-ридер Symbol XR400 производства Motorola, антенна AN400 той же компании и ноутбук Dell 710m. Все оборудование Крис приобрел на аукционе eBay примерно за $250. На ноутбук хакер установил разработанную им программу, которая, собственно, и заставляет ридер искать метки. Проехавшись со своей техникой по Сан-Франциско, он успешно скопировал две RFID-метки паспортов прохожих, оказавшихся в зоне действия ридера. «Мне важно было предъявить этот аргумент тем, кто говорит, что все это лишь теории и в реальной жизни такое проделать нельзя», — поясняет господин Паджет. Видеоподтверждение можно посмотреть здесь.
Паспорт с RFID можно прочитать с расстояния в 70 метров

Информацию из идентификационных радиометок в американских паспортах можно считывать с расстояния в десятки метров, как продемонстрировал исследователь Крис Паже на конференции Black Hat 2010. Пользуясь доступным в продаже оборудованием, которое он приобрел за 2,5 тыс. долл., исследователь собрал систему, позволяющую считывать RFID в паспортах с расстояния в 66 м, но по его утверждению, в более удачных условиях дистанцию можно увеличить и до 300 м.

По официальной информации, в RFID-чипах содержится те же сведения, что и в самом паспорте, то есть имя, национальность, возраст, адрес держателя и т. д. По сведениям Паже, такие же радиометки — EPC Gen 2 — используются в канадских паспортах, в водительских правах в штате Нью-Йорк и в системах контроля товаров в магазинах Wal-mart.

Чтобы RFID-метка передала информацию, ей необходима энергия, которую она получает от радиоволн. RFID работают в диапазоне 900 МГц, как и любительские радиостанции. Паже увеличил мощность передатчика для RFID со стандартной 1 Вт до максимально допустимой для любительской радиостанции в 1,5 кВт, за счет чего ему и удалось добиться возможности считывания метки с большого расстояния.”

Еще несколько фактов о «кражах личности»:

“Недавно в прямом эфире голландского телевидения специалисты IT-технологий за два часа сломали код доступа к информации, записанной на чипах RFID. «Хакерам» удалось считать отпечаток пальца, фотографию и остальные паспортные данные, сообщает Engadget. Выяснилось, что код паспорта шифровался на основе даты рождения, даты выдачи паспорта и срока его действия.

…Эксперты по безопасности настроены против использования технологии RFID для аутентификации людей, основываясь на риске кражи идентификатора. Для примера, атака Mafia Fraud Attack делает возможным атакующему в реальном времени украсть идентификатор личности. На данный момент, из-за ограничений в ресурсах RFID меток, теоретически не представляется возможным защитить их от таких моделей атак, поскольку это потребует сложных протоколов передачи данных.

…наличие дистанционно считываемых RFID-чипов и отсутствие шифрования личной информации, прописанной в памяти микросхемы. Из-за этого содержимое важного, удостоверяющего личность документа становится доступно любому, кто имеет к такой информации интерес. Для постоянно растущих в числе «краж личности» новые электронные документы предоставляют прямо-таки бескрайнюю урожайную ниву. Да и вообще, люди предпочитают предъявлять личные документы лишь в тех случаях, когда считают это необходимым, а не любому встречному. Короче говоря, государство, на словах заботясь о безопасности граждан, в данном случае создает лишь новые проблемы и угрозы, защищаться от которых каждому придется самостоятельно. Почему власти отдали предпочтение радиочастотной форме считывания информации, а не заведомо более безопасной контактной, внятно объяснять никто не хочет…По той же причине, судя по всему, в качестве базовой технологии биометрической идентификации в паспортах США выбрано опознание по лицу — гораздо менее надежное, чем по радужке глаза, но зато применимое на куда больших расстояниях и опять же без ведома владельца”

3. Причина, по которой власти отдают предпочтение радиочастотной дистанционной форме считывания информации с RFID-чипов, а не заведомо более безопасной контактной, очевид
mamalena 29 января 2013
Ответ дляАноним
вы о чем?
ведь в евангелии прямо написано, что бог сотворил народ Израиля дл я глобального правления и преобладания, что народ израиля должен захватить в свое рабство другие народы и заствить их вечно работать в рабском труде на народ израиля, а всех женщин других народов вообще предписано взять в свое пользование, либо убить если они уже ’испорчены’ неизраильскими мужьями....бог прямо предписывает наложыть на каждого неизраильтянина тавро с меткой, по кторой будет учет его как рабочего скота во имя вечной работы для благоденствия богоизбранного народа - именно так выглядят евангельские страсти вокруг этого вопроса, и бог ни разу не упоминает что тавро и метка - плохо, что это недостойно человека, ведь люди в божьем понимании есть из его народа и чужые (гои)...... на это м фоне довольно забавно выглядит позиция церкви о противодействии внедрения чипирования)) зачем?? если бог. в которго они верят, прямо предписал всему человечеству принятб метку на лбу и смириться

вот об этом