ЗабежАЛОЧКА• 23 января 2013

Вы откажетесь от биопаспорта?

Верховная Рада Украины приняла закон «О едином государственном демографическом реестре», который предполагает введение в стране биометрических паспортов

Законопроект был принят с учетом поправок президента. Из 335 присутствовавших в зале депутата «за» проголосовали 243.

Отметим, что ранее Янукович использовал свое право вето, а затем вернул закон в парламент со своими поправками. Основная поправка касается «религиозного вопроса»: гражданам будет гарантировано право на отказ от получения биометрических паспортов из-за религиозных убеждений.

Украинцам можно будет подать заявление в соответствующий центральный орган исполнительной власти об отказе от документа или об отказе от внесения информации в него.

После этого заявителю будет

1выдаваться документ, в котором не будет такого носителя

2или будет удовлетворяться заявление об отказе во внесении в него соответствующей информации.

В порядке и в сроки, установленные Кабинетом Министров Украины, выдается соответствующий документ, который не содержит бесконтактного электронного носителя».Предпочтительнее отказываться от паспорта с чипом-1й вариант.Т.к через чип можно будет осуществлять слежение за человеком,обнаружение его местонахождения итд

С подобной просьбой к Януковичу обратился глава Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) митрополит Владимир.

Олег Щербанюк разъясняет все хитрости и уловки, включенные в этот закон, которые не позволят гражданам не желающим получать электронные паспорта отказаться от них.

Доклад о биометрических паспортах. Олег Щербанюк

продолжительность - 2 ч. 39 мин.)

http://3rm.info/32148-pochemu-nelzya-otkazatsya.ht...

Кроме того, плата, взимаемая за предоставление административных услуг, будет зачисляться в общий фонд государственного бюджета, а не в бюджетные учреждения.

Паспорт гражданина Украины будет изготавливаться в форме карточки, содержащей бесконтактный электронный носитель биометрической информации. В паспорт будет вноситься: название государства, название документа, фамилия и имя лица, пол, гражданство, дата рождения, уникальный номер записи в реестре, номер документа, дата окончания срока действия документа, дата выдачи документа, выдавший документ уполномоченный орган, место рождения, фотография и подпись лица.

http://cit.ua/article/20661/

Паспорта будут выдавать уже с 1 января 2013г.Можете смело отказываться по религиозным соображениям.

Украинцам будет разрешен въезд в Евросоюз по действующим загранпаспортам, без наличия у них биометрических паспортов, и после 1 июня 2013 года. Об этом сообщил посол Украины при Европейском Союзе Константин Елисеев.

"Распространенная в отдельных украинских СМИ информация о якобы введении Европейским Союзом с 1 июня 2013 года требования о наличии у граждан третьих государств, в т.ч. граждан Украины, биометрического проездного документа не соответствует действительности.Вместе с тем наличие биометрического проездного документа будет условием безвизового въезда в ЕС после принятия Европейским Союзом решения об отмене виз для граждан Украины", - сказал Елисеев, слова которого приводит Украинская правда.

http://news.liga.net/news/politics/774516-biometri...

Наш Президент спас украинцев.Теперь мы можем отказаться от био:)паспортов.Вот какой будущий механизм нам предлагало Мировое Правительство:

1 Вводят электронные паспорта.

2 Собирается база данных по всей стране.

3 Анализируя эту базу данных, ,определяют неугодных Новому Мировому Порядку.Всех людей делят на 3 категории:1враги Мирового Порядка,2 несогласные с Мировым порядком и 3 те,кто примет Мировой Порядок.

4 Любое лицо, нарушившее нормы и правила Мирового Правительства, будет наказано приостановлением действия его карточки на время, зависящее от характера и тяжести проступка.

Когда эти люди пойдут за покупками, они вдруг обнаружат, что их карточки внесены в черный список, и они не смогут получить никаких продуктов или услуг.

Если человек совершил серьезное преступление, его карточка будет изъята в том контрольном пункте, где он ее предъявит. После чего этот человек не сможет получать пищу, воду, жилье и квалифицированную медицинскую помощь и будет официально считаться изгнанным.

5 человек окажется выброшенным из социума.Таким образом, будут созданы большие банды изгоев, и они будут жить в местах, где легче всего добыть средства к существованию. На них будут охотиться и убивать при первой возможности. Лица, помогающие изгоям каким-либо образом, тоже будут убиты. Вместо преступников, не сдавшихся полиции или военным в течение определенного периода времени, тюремные сроки будут отбывать их… родственники, взятые наугад.

http://via-midgard.info/10576-novyj-mirovoj-poryad...

6 Эти люди послужат примером другим несогласным.Другие или поймут и смирятся или их ждет та же участь-стать изгоем.(бомжом).

7 Таким образом устанавливается Новый Мировой Порядок и обеспечивается тотальный контроль населения.

8 Все жители Украины превращаются в послушных рабов.

Т.е тем,кто отказывался принимать паспорт или чипироваться по религиозным соображениям грозила одна участь-стать бомжом и погибнуть от голода.

Вы откажетесь от биопаспорта?

Аноним_560• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Наверное никто не хочет, чтобы производились какие-либо эксперементы над ним. Вряд ли этого захотят и депутаты, принимающие решения по тому или иному закону, ведь они и сами должны выполнять эти указы и постановления. Кроме этого, есть и самый Высший Законодатель — Бог, который не допустит, чтобы над его творением производились подобные опыты. Он сам создал нас, людей, не роботами, а дал каждому из нас право выбора. Обратите внимание, что об этом говорится в Слове Бога, Библии:«Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твоё» (Второзаконие 30:19). Если мы выбрали себе жизнь под руководством Бога, признаём его власть и живём в согласии с его волей, записанной в Библии, то нам нечего бояться. Потому что, Он сам будет охранять и оберегать нас, через свои заповеди и наставления. Я в этом полностью уверена, ведь об этом также говорится в Библии:«Не бойся, ибо Я — с тобою; не смущайся, ибо Я — Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей… Ибо Я — Господь Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе:»не бойся, Я помогаю тебе’’(Исаия 41:10,13).

Так, что, уважаемые,христианам нужно искренне верить и во всём доверять Богу, и Он сам позаботится о нашей безопасности. (скопировано с сайта)
бога никакого нет. это все выдумки власти всех времен, дабы держать стадо в узде!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
ни фига подобного, эти вещи нужно знать каждому!
правильно,не хотят слышать об этом,уходят от реальности.от фактов не уйдёшь никуда.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Какие вещи?? Кто-то хрень придумал,к этой хрени еще фигню привесили,потом еще накинули и понеслась чушь в массы народные...
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
если нет Бога -докажите!!!
поживём увидит как все события будут разворачиваться,можете и дальше говорить.что Бога нет,мне вас жаль.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
до поры до времени, потом в одно утро очнетесь, а на вас кандалы и чип под кожей, и денег нет, все только с разрешения власти, и работать по 15 часов в сутки.
Это и без паспорта может случиться.Особенно в нашей стране)
Аноним_560• 23 января 2013
Ответ дляАноним

Аноним_560• 23 января 2013
Ответ дляАноним
у вас недостаточно интеллекта для освоения этой хрени!
Аноним• 23 января 2013
Админы запретите панические темы, у людей крейзишок начинается! От одной паники в другую, это у вас от сидения дома и переизбытка информации, которую вы не в состоянии адекватно переварить!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
О боже, как вы деградирует, даже ваш интеллект вас не спасает! Ну что изменится от вашей паники??? Ну устройте митинг.
Аноним_560• 23 января 2013
Ответ дляАноним
если нет Бога -докажите!!!
мне как раз вас жаль, вам в юности вдолбили религиозную идеологи и сделали фанатичкой, а то что наука уже во все м разобралась, вас не интересует ни капельки...
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
фото
поймёте позже кто управляем массами
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Возможно, подкожные чипы на сегодняшний день ещё не являются числом зверя, но, однозначно – это огромный скачёк в этом направлении и поэтому верующим нужно быть крайне осторожными. Ещё есть, конечно, здравомыслящие люди и среди неверующих, которые хотя и не верят библейским пророчествам, но всё же по-своему понимают абсурдность идеи чипирования, однако, количество таких людей будет стремительно сокращаться. Если сказать по-простому, мы знаем, что современная реклама может очень эффективно навязать обществу любую абсурдную идею, если за этой идеей стоят большие деньги. Этот феномен рекламы, я думаю, можно объяснить следующим местом Писания: ...они не принялилюбви истины для своего спасения.И за сие пошлёт им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все неверовавшие истине,но возлюбившие неправду. (2-е Фес. 2 :10 – 12). То есть, в конечном итоге только те, кто просветлён Словом Божьим смогут распознать обман и отказаться от начертания зверя; все остальные будут обмануты. И в финальном эпизоде человеческой истории спасение или погибель будут определятся одним критерием – принял или не принял человек начертание зверя. Верующие не примут его, но все без исключения неверующие примут. «Промежуточной» категории тогда не будет.
Да, мир спешит к своему концу, и всё, что написано в Библии, сбывается.
Аноним_560• 23 января 2013
Ответ дляАноним
как раз паника по этому поводу не помешала бы! это угроза всему человечеству, и она работает!
Аноним_560• 23 января 2013
Ответ дляАноним
чтобы распознать обман чипирования, не нужно быть верующим....религия и вера уже сами по себе обман, так что смешно когд аодни обманутые принимаются искоренять другой обман....
Аноним_560• 23 января 2013
Ответ дляАноним
вот когда вам вас чипик заблокируют и у вас не будет возможности купить хлебушка себе, вот тогда посмотрим кто какую инфу переварил а кто нет....
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я уношу свой интеллект из этой темы. Дабы он еще больше не пострадал,от таких интеллектуальных особ.)
Аноним_560• 23 января 2013
Ответ дляАноним
если нет Бога -докажите!!!
’солидным господам - солидный господь’
Аноним_560• 23 января 2013
Ответ дляАноним
думаю вы явно не надорветесь при переноске
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
+1. Больше всего умиляют анонимы, которые за неимением более весомых аргументов переходят на оскорбления.
Вот только насмотревшись псевдодокументальщины они забывают, что ’зомбирование’ может вестись в противоположных направлениях и из самых разных источников. И что главное во всем этом не терять голову, а оставаться человеком РАЗУМНЫМ.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
когда этот ’’чипик’’ будет, завтра,на следующей неделе,летом?? в отличие от вас паникующей,я веду себя спокойно, а вы в панике наломаете дров и не измените для себя ситуацию к лучшему! только невроз заработаете,оно вам надо?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
’солидным господам - солидный господь’
Ах, Пелевин:)
Аноним_560• 23 января 2013
Ответ дляАноним
интересно а зачем коиу то зомбировать людей на предмет заговора? на этом ведь денег не срубить) всегда нужно анализировать факты(!!!), которые даются со всех сторон, а не слепо доверять зомбированию....как по мне то эта сама как вы выразились псевдодокументальщина очень документально подтверждает свои мысли, не говоря уже о том, что многие из них появились у меня еще задолго до появления этих фильмов
Аноним_560• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Ах, Пелевин:)
Ах, Минаев :)
Аноним_560• 23 января 2013
Ответ дляАноним
не завтраи не через месяц, паспорта с чипиками вон у же приняты, через год два их сделают обязятельными для всех, кто хочет передвигаться по стране и за ее пределы, а там и под кожу не за горами...думаю лет 10-12 осталось.
автор ЗабежАЛОЧКА • 23 января 2013
Ответ дляАноним
В чем ужас биометрического паспорта? Так и не въехала.
не понравится власти какой-то человек, бунтарь или несогласный, и обнулятся его ВСЕ счета. и еду он не купит уже, в больничку не попадет, никакие операции не свершит. умрет голодной смертью. а так- ничего страшного...
Sunny_Anny• 23 января 2013
Ответ дляАноним
недалекая вы дамочка, вижу.... 9 классов и на завод да?)... именно так все и будет, наличных денег не будет, продавцов от имени самих себя тоже, все продать и все купить можна будет только по безналичной трансакции, каждая из которых будет контролироваться центром надзора. именно так все и будет.
коммунизмЬ, никак, батенька?
Sunny_Anny• 23 января 2013
Ответ дляАноним
поймёте позже кто управляем массами
МАССоны в МАССы?
Sunny_Anny• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Ах, Пелевин:)
о, точно!
А я-то думаю, что мне это все напоминает... а никак разговор с билбордом после отведанья грибочков )) или чего там в Поколении П ели...)))
Sunny_Anny• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Э-эх...надо было власти свои дела решить - и появились Павличенки.. и еды они теперь не купят, и в больничку только при известном заведении... и никакой чип для этого не надо (((

Дай Бог, чтоб таки отбили их у нашей Фемиды..