Подскажите классное,нежное тесто для рогаликов?
200гр маргарина (масла)
2ст муки
200гр сметаны
Маргарин порубить с мукой, добавить сметану, вымесить тесто. Сделать 6 шариков, положить в холодильник на 1ч.
Каждый шарик раскатать в круг, нарезать сегментами. на широкую часть сегмента положить кусочек ореха и немного густого варенья (джема), закатать сегмент.
После выпечки посыпать сахарной пудрой.
2ст муки
200гр сметаны
После выпечки посыпать сахарной пудрой.
osovitnaya• 22 сентября 2014
А я в последнее время беру готовое дрожжевое тесто ТМ Премия. Тесто мне понравилось и по вкусу и работать с ним легко.