Зажуженная Жужжа• 22 сентября 2014
Чем вы обычно завтракаете?
Аноним Секретарь• 22 сентября 2014
Хлопья с йогуртом, кашка, бутерброд, яичница, или печенье с кофе.
Роза завяла• 22 сентября 2014
Гарнир с мясом +чай, на работе потом еще булочка с кофе. Люблю плотные завтраки -энергия на весь день.
Юпитерная• 22 сентября 2014
Ответ дляcherry_baby
Творог, кофе. Иногда еще кусочек рыбки могу съесть.
Да,забула )).Творожок з кавою теж частенько - дуже люблю поєднання смаків,особливо якщо зверху задрипати творог вершками і посипати цукром чи полити медком
Наталка__Полтавка• 22 сентября 2014
фитнес хлопья залитые теплям не жирным кефиром, иногда творожки сладкие, типа Добрыня с изюмом. Кофе стараюсь не пить, редко кофе с молоком, рис басмати с овощами замороженными готовлю, все это без соли приправляю рис с овощами соевым соусом часночный., разные разные сыры...оч люблю сыры всякие...думаю я в прошлой жизни была мышкой.))))
Некомильфо• 22 сентября 2014
Ответ дляЮпитерная
Да, с медом самое то!
Вкусно и полезно.
КтоЕслиНеЯ• 22 сентября 2014
каждое утро проблема. По выходным легче - с малым кашу ем. А вот будни - кошмар. В основном отварное яйцо, бутер. с сыром, горячий бутер., творог... но если честно, не лезет оно уже.
Цыбулька• 22 сентября 2014
блин, какие все сознательные! только полезные завтраки! завидую :-) я без яичницы и МЯЯЯСААА прожить не могу. мне кашка эта по утрам - на полчаса аппетит перебить только.
Некомильфо• 22 сентября 2014
Ответ дляЦыбулька
Яичница и мясо тоже не плохо. Только не с самого утра, а часиков в 10-11!
Кусачая Я• 22 сентября 2014
чаще всего- это кофе. Но стараюсь хотя бы изредка овсянку утром скушать или хотя бы супик похлебать)
Совбез• 22 сентября 2014
Ем йогурт домашний, кашу за ребенком доедаю и чай зеленый, может еще что- то сладкое. Если с мужем, на выходных, то творог, яичницу делаем с бекончиком, кофе с молоком и выпечка).
Совбез• 22 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
с сегодняшнего дня гренками со шпротами, майонезом и чесноком
Электричка• 22 сентября 2014
молочная каша - гречневая, рисовая, пшенная, овсяная - уже лет 6 так завтракаем всей семьей включая мужа
Роза завяла• 22 сентября 2014
Ответ дляЦыбулька
я отписывалась выше, тоже не сознательная) после овсянки еле до работы доезжаю - не просто есть, а ЖРАТЬ хочется)
ОноВамнадо• 22 сентября 2014
Я - кофе и что-то шоколадненькое. Иначе плохое настроение на весь день обеспечено :(
Муж - кофе с сигареткой.
У дочки завтраки разнообразные:
1. кашка овсяная с фруктами или ягодами
2. омлетик с салатиком
3. шарики Несквик или кукурузные хлопья с молоком или йогуртом
Муж - кофе с сигареткой.
У дочки завтраки разнообразные:
1. кашка овсяная с фруктами или ягодами
2. омлетик с салатиком