Нежная Лапка• 22 сентября 2014
Выпадают волосы
Уже на протяжении месяца страшно стали вылезать волосы на голове. Волосы длинные почти по пояс, благо пока густота позволяет, но сам факт. После мытья головы целая капна в ванной остается. Собираю хвост и явно чувствую, что волосы реже были. Чем Вы спасаетесь, может посоветуете проверенные маски?
Зефирная попка• 22 сентября 2014
говорят никотиновая кислота втирать в корни очень помогает
и что-то от нервов наверное попить.
СССРовна• 22 сентября 2014
Ужас. Кормлю грудью, волос выпало больше половины и продолжают лезть клоками((((
Попипиповна• 22 сентября 2014
купите витамины в ампулах (В1, В6, В12, С, РР, масляных растворов витамина А и Е) И перед каждым мытьем смешивайте в маленькой емкость свой шампунь на 1 раз+ витамины по 1 ампуле. Но, витамины группы В чередуйте, не используйте сразу 3 вида. Волосы перестанут лезть и оживут. И это очень просто.
Нежная Лапка
• 22 сентября 2014
Ответ дляТаПрямТам
тоже самое, списываю все на нервы
от этих нервов все болит, тоже заметила раздражительность за собой. Но без волос что-то не хочется остаться.
elenandfriends• 22 сентября 2014
Витамины с биотином или препараты с биотином(Деакура, Волвит, Фитовал), на счет втирания в корни волос, совет выше-тоже правильно
Я б такое не носила, но продаю• 22 сентября 2014
И у меня много выпадает. Может что-то с водой?? (Киев, Соломенский)
страшненько.. ведь волосы у меня не густые..
сейчас делаю маски с маслом бея
Нежная Лапка
• 22 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
спасибо надо попробовать.
Нежная Лапка
• 22 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
сейчас делаю маски с маслом бея
я в Харькове, но тоже выпадают
Бармалеина• 22 сентября 2014
Я перепробовала, наверное, сотню разных рецептов и сделала вывод- пока пользуешься, есть какой-то результат. А как только перестаешь- проблема возвращается... Насчет никотиновой кислоты- она реально помогает отрастить волосы за короткое время.
Нежная Лапка
• 22 сентября 2014
Ответ дляБармалеина
она в аптеке продается?
Ответ дляБармалеина
Подскажите пожалуйста в где взять эту никотиновую кислоту?
Бармалеина• 22 сентября 2014
Ответ дляНежная Лапка
она в аптеке продается?
да, в аптеке. Берите в ампулах. Нужна 1 ампула один раз в день ( на чистые сухие волосы)
Универсального совета быть не может, зависит от причин.
если выпадают от стресса, пропейте успокоительное или магне В6, вот дешевле
Если не хватает витаминов группы В - биотин
Если других витаминов или минералов (железа, магния, селена) - комплекс для волос
Витамины и минералы могут плохо усваиваться из-за проблем ЖКТ, также часто волосы начинают выпадать из-за изменения гормонального фона, прежде всего надо сдать анализ на гормоны щитовидной железы
Бармалеина• 22 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в любой аптеке спрашиваете ’никотиновую кислоту в ампулах’))
только не говорите провизору ’для волос’, а то вам скажут, что для волос такого нет))
Машка-замарашка• 22 сентября 2014
нашла...в какойто теме....
Для многих процессов хорошо попить-
сера противовоспалительный минерал, способствует уничтожению микробов, паразитов, повышает иммунитет, помогает поддерживать кислородный баланс для работы мозга. Сера входит в состав кожи, волос, ногтей, помогает поддерживать их в здоровом состоянии. Предупреждает появление морщин, вялость кожи.Принимая участие в окислительно-восстановительных процессах сера оказывает такое действие как гемоглобин и оксигемоглобин в газообмене легких.
Для многих процессов хорошо попить-
Нежная Лапка
• 22 сентября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
нашла...в какойто теме....
Для многих процессов хорошо попить-
А Вы не пробовали?
Ответ дляБармалеина
подскажите пожалуйста как ей пользоваться?
ни с чем не смешивать?
просто на корни и сколько держать?
ни с чем не смешивать?
просто на корни и сколько держать?
Lidija TianDe• 22 сентября 2014
осенью у многих так! предлагаю у меня в объялении обратить внимание на серию активатор роста, а на зиму взять дополнительно маску Крокодил..он как раз для осенне-зимнего периода
Машка-замарашка• 22 сентября 2014
Ответ дляНежная Лапка
А Вы не пробовали?
я нет пока... коту даю месяц))) Сама хочу на днях попробовать,увидев его шевелюру)) в инете хвалят...говорят помогает
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ни с чем не смешивать?
просто на корни и сколько держать?
ни с чем не смешивать?
просто на корни и сколько держать?
Наносить на чистые сухие волосы,втирая в кожу головы. Она как водичка, втираете-и забываете) может показаться, что одной ампулы мало, но это не так. она равномерно распределяется по всему участку головы.
Нежная Лапка
• 22 сентября 2014
Ответ дляMamitta
Еще хочу попробовать лошадиный шампунь, говорят, волосы после него вообще бомба
спасибо, не зря у лошадей гривы шикарные )))
Ответ дляНежная Лапка
Девочки, но вы же не лошади)) Забьете силиконом волосы, потом его еще полгода будете вымывать. Если уж очень хочется, то такой, с СЛС, но без силикона, с коллагеном из инструкции по применению
: ’Смочите мех чистой водой, чтобы убрать лишнюю невъевшуюся грязь’
Нежная Лапка
• 22 сентября 2014
Ответ дляsymbol
будите смеяться, но не от первого человека слышу про эти шампуни )))