Felicity_• 22 сентября 2014

Продавец с высоким рейтингом его не ценит

Девочка на советчице дарила учебники за шоколадку. Они приехали за озвученную продавцом сумму 50 грн. 2 учебника по немецкому и ГДЗ. Были осмотрены визуально на предмет порванности. Я оставила отзыв в гостевой со словами благодарности.

Я и в мыслях не могла допустить, что они могут быть порисованы. А спустя несколько дней мой ребенок обратился с вопросом: "что это?" Удивлению моему не было предела. Там и чертики и плачущие кровью рожицы и прочие прелести. Я понимала, что учебники б/у. Стала закрашивать корректором порисованные места, но с каждой страницей терпение мое иссякало. Я обратилась к продавцу и вот наша переписка.
Ресничный червь• 22 сентября 2014
Автор,Вы старательно обходите вопрос человека к Вам-что с книгой Готовые Дом.Задания?Она в каком состоянии?

Стетоскопуло• 22 сентября 2014
Ответ дляLudmila19824
потому что продавец прислал товар не соответствующий описанию и не пригодный для использования. Если б сразу написала ПРАВДУ о состоянии учебников, то и спрос другой.
Описание было - ’читатемое состояние’. Что в учебнике нельзя прочитать?
Ластоноша• 22 сентября 2014
а на какой возраст книги?
просто моему только 4 )))
ЖаннаНеАгузарова• 22 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
Автор, а какие бы были Ващи действия, если бы Вашем ребенку такие книги выдали в бибилиотеке?
Например в нашей школе такой учебник не приняли бы в библиотеку...всё проверяют при сдаче.К тому же в библиотеке выдают бесплатно. Все такие богатые я посмотрю..50 грн мелочь и не позорьтесь автор
автор Felicity_ • 22 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор, подарите книги кому то из класса за шоколадку, может кто-то из родителей заберет, зарисует корректором, а Вы купите новые книги. в чем вопрос??? к чему это обсералово??? нормальный ребенок для своего возраста. Вы просто не в курсе чем Ваш занимается и что рисует ккогда Вас нет рядом)))
как говорят ’в чужом глазу соринку видно, в своем бревна не видно’
таких подарков я точно никому не сделаю
Отвечаю всем• 22 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Не смешите, ’у Вас’. Как будто она моя личная))) Если заинтересуетесь психологией ( но не на уровне плохой рисунок=плохой диагноз, а глубже), очень много интересной информации можете узнать.
Но проще же верить, что раз человек плохой - значит он во всём плохой. Мир не чёрно-белый.
Ну раз не Ваша, то ссылочку, пожалуйста, или печатный источник. Я с удовольствием прочитаю.
ЖаннаНеАгузарова• 22 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Вам приятно читать? мне-нет. На месте прода я б указала что да, книги читаемы но порисованы...И тогда уже пров покупателя делать свой выбор
ТрамвайGirl• 22 сентября 2014
А чего все пишите автору не позорится из за 36 грн.? Что, без лоха и жизнь плоха? В данном случае автора развели на 50 грн, написала бы продавец сразу о состоянии книг, уверена автор не брала бы их вообще, сберегла бы и 50 грн. и свои нервы.
автор Felicity_ • 22 сентября 2014
Ответ дляРесничный червь
ГДЗ книга слегка не целая. Но продавать я не имею желания. Я хотела вернуть их человеку, считающему, что дешево мне отдал. Пусть бы она и продавала дорого

Банка с бутылками• 22 сентября 2014
Ответ дляFelicity_
Но точно не это рисует, раз ко мне ребенок обратился с таким вопросом
меня умиляют такие детки)))и телек они не смотрят,и слов плохих не знают,и ходят по форме и в 9-00 спать ложатся и девственниками женятся-замуж выходят)))и где такие только водятся,всегда задавалась вопросом,а вот,тут,на советчицы,это чады наших постоялец))))
Ресничный червь• 22 сентября 2014
У меня автор в ЧС как мелочный и склочный человек.Противно
Пленница SexShop-а!• 22 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
ошибаетесь.
маньяки всегда ведут две жизни,одна для общества-белый и пушистый,а другая-щенят с котятами в подворотне патрошат.

ребёнок продавца-это её личное дело,
но книги могла бы забрать обратно.
ЖаннаНеАгузарова• 22 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
плюсую. Каждая вторая тема про ’помогите кто чем может’ а тут 50 грн видители не те деньги..
Стетоскопуло• 22 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Потрудитесь поискать
автор Felicity_ • 22 сентября 2014
Ответ дляРесничный червь
Ваше право
Пожмаковна• 22 сентября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Если хотите подорвать психику нормальному ребенку, подсуньте ему такие книжки и получите в конце концов ребенка с шизоноидальными и суицидальными наклонностями.
Этого хочет нормальная мать для своего ребенка?
Поэтому, извините, но рисунки разные бывают, куколки , машинки, мишки, цветочки и этот ужас!!!!
у нас в учебниках писюны и голые женщины были намалёваны (учебники библиотечные были). К каждому портрету писателя или исторического деятеля обязательно пририсованы рожки, усы и пр.
Мишек и цветочков не было.
Наверное, все мы выросли с ’шизоноидальными и суицидальными наклонностями’
А такие рисунки, как у автора - детский лепет :)
Людочка82• 22 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Так интересно - когда в прошлом годы шли бурные обсуждения ’милых’ куколок Монстер Хай, так бОльшая часть мамочек кричала, что в них нет ничего такого, почему бы их не стоило давать детям, а как дело дошло до рисунков в учебнике для школьников - статистика стала совсем другая. Интересненько)))
Потому что в здесь в основном мамы декретчицы или мамы учеников начальных классов.
Как вижу эта тема не исключение. На 100% уверена что ни у одной из фукающих нет ребёнка подростка. У ребёнка талант+увлечение анимэ. Это сейчас повальная мода у подростков. То что картинки жестокие как не психологсчитаю что это выражение отношения ребёнка к учителю данного предмета.
Если бы вы видели как одеваются и в какие игры играют японцы то тоже бы решили что они психи?
А по теме считаю что покупатель прав, о таких рисунках предупреждать надо заранее, даже если стоимость одного учебника шоколадка.
ЖаннаНеАгузарова• 22 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
очень низко для взрослого человека под анонимом обсуждать чужого ребёнка...Ваш не такой? завидуйте молча.
Ресничный червь• 22 сентября 2014
Ответ дляПожмаковна
Мишек и цветочков не было.
1000%

автор Felicity_ • 22 сентября 2014
Ответ дляLudmila19824
Вот не рисует мой ребенок в книгах. Я, видимо, не могу предусмотреть всех возможных вариантов. Ну я не могла подумать даже, что книги эти могут быть разрисованы
Льва• 22 сентября 2014
а у ребенка талант!
Банка с бутылками• 22 сентября 2014
Ответ дляLudmila19824
а обсуждать-осудать ребенка продавца не низко,нееееее,ни разу,ага.
Стетоскопуло• 22 сентября 2014
Ответ дляLudmila19824
А ставить диагнозы и называть психически нездоровым чужого ребёнка не низко, нет? Что ж вы всю грязь, что вылили на ребёнка продавца мимо пропустили, ни пол слова не сказали, а тут сразу ’низко обсуждать’???
Ресничный червь• 22 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
а зачем?любят у нас однобоко и узко судить
АнтиТанкист• 22 сентября 2014
Читаю некоторые ответы и просто поражаюсь.Я отдаю,дарю вещи и стараюсь,чтобы они были в отличном состоянии.Или ,если дарить,то только мусор ,который самим не нужен и продать уже никак?А тут даже и не подарок вовсе,а за деньги.Да,не у всех есть сейчас деньги на новые вещи и книги...и только поэтому человек должен получить лохмотья вместо одежды ,хлам вместо книг и т.п. ?Проблемы у ребёнка есть (никаких диагнозов ,но проблемы видны,это правда),зачем же в это болото автору ещё и своих детей втягивать?Где совесть у продавца таких книг и была ли она вообще? А книги могли бы быть с пометочками от карандаша,с загнутыми уголками на страничках и т.д.-вот это книги б.у. Поражает то,что покупателя ,автора этой темы ещё и виноватой стараются сделать !
kseniaideal• 22 сентября 2014
Это извините мерзость а не книги. я на таком плохом сландо за 15 грн купила 2 книги. там порисовано пару линий на обложке было - и то продавец указал на это. А тут такое только в мусор. Никто бы и даром не взял такого если бы продавец указала на порисованности.
ЖаннаНеАгузарова• 22 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
а где автор это делала??? ребёнка продавца обсуждают такие же анонимы как Вы. Автор просто пишет что для её ребёнка такие рисунки не приемлемы! всё, ребёнка не трогает
Отвечаю всем• 22 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Потрудитесь поискать
Так всегда говорят, когда не знают ответа . Я поняла, Вы сказали не подумав, а просто лишь бы сказать. Плоховастенький из Вас психолог.
ЖаннаНеАгузарова• 22 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Автор ставила? покажите где.Может пропустила. извините. Читаю что про детей пишут такие же анонимы
Горизонтальный самовар• 22 сентября 2014
Не вижу ничего срашного чтоб доучится вам по этим книгам. Вы получили из задаром и не выступайте.