Долго выбирала ребенку шапку. Вобщем, несколько вариантов добавила в подписку пока не определюсь. И одна из авторов начала мне писать инфу из серии "как много покупателей и т.к. я первая интересовалась - она у меня спрашивает когда я буду покупать". В итоге договорились о скидке на доставку и я забрала шапку. Приезжает посылка и я обнаруживаю, что шапка не соотв. замерам, которые сделал продавец перед продажей. Я в возмущении пишу личное сообщение, что хочу делать возврат и из-за обмана за ее счет. Ответ:"девушка ви ще мене питали висоту її,я вам писала,що ще? нічим допомогти неможу.". Считаю непорядочным поступок продавца, а что скажете ВЫ?
ник продавца "Улибочка"
natalynataly• 22 сентября 2014
Во-первых, наглостью было Вам навязываться и уговаривать Вас на покупку. Считаю это недопустимым. Плюс в итоге еще и обманула
Сочувствую Вам. Приглашайте продавца в тему, авось проснется совесть
Mont_Blanca• 22 сентября 2014
Ответ дляVic_Tory
Дайте ссылку на объявление или скрины сообщения, где продавец давала замеры. И пригласите продавца в тему.
ППКС
товар для детей и взрослых• 22 сентября 2014
какой размер вам нужен был
и замеры
и фото
объем головы перепутать никак нельзя.
кто то не правильно дал замеры однозначно
и замеры
и фото
объем головы перепутать никак нельзя.
kabasik 11• 22 сентября 2014
думаю тут дело в строении головы ребенка она может быть круглая овальная вытянутая в районе лба или затылка(высокий лоб низкий итд) а окружность будет одинаковая. По это причине шапку покупаю только с примеркой.
Ответ дляnatalynataly
совесть? вряд ли. переписка в личке сводится к хамству. Ну чтож, на ошибках учаться
Ответ дляЛевый Локоть
Зачем? я ей только что написала просьбу больше мне не писать и никаким образом со мной не связываться т.к. я уже получаю сообщения от ее подруг. Не хочу, чтоб Вы писали так как делают ее подруги
Автор, сочувствую вам, если продавец и правду прислала шапку несоответствующую замерам! Если не хотите звать продавца сюда, то как вариант выставить ее здесь же на продажу, но с нормальными замерами!