Возможно у кого то есть скидка, карточка? Поделитесь плиз
Yelenashiyan 1971• 22 сентября 2014
В Бенеттоне карточек нет! Я спрашивала в магазине,но мне сказали,что у них карточек не существует!
Светлый День• 22 сентября 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Ну да! А Арго?!? У меня -20% и действует у них!
Yelenashiyan 1971• 22 сентября 2014
Ответ дляСветлый День
Значит Вам повезло! А у нас в городе нет скидок! А что такое Арго?
Светлый День• 23 сентября 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Арго? Это торговая марка- хозяева Бенеттона и еще сполосни сетевых магазинов по миру, на Укр. около 20 точно
Yelenashiyan 1971• 23 сентября 2014
Ответ дляСветлый День
А где можно получить эту карточку?
Светлый День• 23 сентября 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
А где можно получить эту карточку?
В сети магазина- купить за год на сумму( в этом году 50 000 грн.). Моя рабочая- подарок фирме иподтверждать не нужно, но она именная
Yelenashiyan 1971• 23 сентября 2014
Ответ дляСветлый День
Да уж,на 50 тыс. я уж точно в этой сети никогда покупок не делала!
Не видать мне этой карточки!