нюська__• 22 сентября 2014

Цветные мелки для окрашивания прядок. Расскажите кто что знает.

Дочка-подросток просит. Где купить? Стоит ли вообще покупать или ерунда?
Efrazi• 22 сентября 2014
насчет мелков не знаю. В мою ’молодость’ была тушь для окрашивания прядок. Глуппость редкая, но мне тогла очень нравилось(это ж можно было волосы хоть в фиолетовый покрасить) и главно моя мама тогда на это болезненно не реагировала- поскольку цвет этот до первой мойки.

А мелки

Дар• 22 сентября 2014
Они легко стираются, раже можно сказать счесываются обычной расческой. Подруга дочке купила - довольна. Волосы не пересыхают и не жирнятся от них. походила пару часов, расчесалась и прядок нет:)
единственный минус - легко ими запачкать и одежду.