Слепок стопы• 22 сентября 2014
Кто покупал детям на зиму финские шлемы «KIVAT»?
Кто покупал детям на зиму финские шлемы «KIVAT». Что скажите по качеству, стоит их покупать или нет?
Дон Пэдро• 22 сентября 2014
я покупала год назад по распродаже за 300 грн, шлем отличный, но по нынешним ценам наверное очень бы подумала......
кружкаЭсмарха• 22 сентября 2014
Супер шлемики! Относили 2 зимы и продали в состоянии нового! Рекомендую на 100%!
anna220386• 22 сентября 2014
очень качественный, сейчас тоже финский джонатан, уступает по качеству киват. купила бы еще киват, но уж очень дорогие стали.
Банка с бутылками• 22 сентября 2014
покупала и киват,и рейма. Киват по качеству больше нравится, плотнее и хорошо сидит на голове ребенка,я бы брала киват)
Лепешечка• 22 сентября 2014
Самый лучший головной убор на зиму,уже относили 2зимы состояние отличное
Техпаспорт на медузу• 22 сентября 2014
Киват с Реймой- небо и земля!! У нас было три Реймы разных фасонов. Все сидели криво. Ленне вообще померяли и сняли.... А вот Киват сел как влитый, нигде ничего не мешает, ни лишнего, ни недостатка. Теперь только Киват.