22 сентября 2014

во она уродина

посмотрела передачу про Януковича,жена его капец страшна,на алкашку похожа,ужас ...
показать весь текст
Волшебная палочка 22 сентября 2014
Ответ дляТаракашечка
Начну с того что в Януковича несколько любовниц. (с одной из них он в Россию убежал)Так что вкусы у него разнообразные.)))
Понятие красоты очень относительно.(красив пока молодой, да и в молодости не все красивы, если честно). Просто в некоторых самооценка завышена.
Если Вы о его жене, то хочу сказать что давайте мы с вами доживем до ее возраста а потом посмотрим на себя в зеркало.
Если надеетесь, что будете прынцессами, то ошибаетесь, скорее всего в том возрасте мы будем лягушками а не царевнами.))))))))))
Януковича не переношу и его любовниц тоже. А жену жалко. Она свою молодость на него потратила а он ее бросил, как исплользованную бумажку выбросил мать своих детей.
А нас что ждет в старости?
а мне жену еще и из-зи детей жалко...ведь такими ж выросли как батя и в плане морали и в плане семьи.. к слову она не виновата конечно в этом на отсутствие интилекта, образования, воспитания и вообще навыков общения на лицо...посмотрите на бывшую жену Пу-ина, на жен других глав держав, кто не Ах изнает это умеет держаться в стороне, быть в тени
Таракашечка 22 сентября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
может она и не красавица, но вы автор глупая, и умнее не станете.ИМХО
+100000
Запыхалась 22 сентября 2014
Ответ дляАноним Первый
Вы, видимо, не от большого ума поливаете человека грязью. Да, может она красотой не блещет и не голубых кровей, но все в Донецке знают, что она жила скромно, никогда не выпячивалась, занималась благотворительностью
100%
Бармалеина 22 сентября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вы любовница януковича?
Белоснежко 22 сентября 2014
Ответ дляТаракашечка
Начну с того что в Януковича несколько любовниц. (с одной из них он в Россию убежал)Так что вкусы у него разнообразные.)))
Понятие красоты очень относительно.(красив пока молодой, да и в молодости не все красивы, если честно). Просто в некоторых самооценка завышена.
Если Вы о его жене, то хочу сказать что давайте мы с вами доживем до ее возраста а потом посмотрим на себя в зеркало.
Если надеетесь, что будете прынцессами, то ошибаетесь, скорее всего в том возрасте мы будем лягушками а не царевнами.))))))))))
Януковича не переношу и его любовниц тоже. А жену жалко. Она свою молодость на него потратила а он ее бросил, как исплользованную бумажку выбросил мать своих детей.
А нас что ждет в старости?
Меня всегда еще удивляло, что не только он ее бросил, но и сыночки тоже как то особо заботу не проявляют
Можно ж маме денег дать, одеть нормально, привести впорядок...
Короче, яблонько от яблони:(((
ТрубоДурочка 22 сентября 2014
а ви шо симпатюля ?? хто вам дає право ображати людей ?? кожна людина по своєму красива .
Стильная штучка 22 сентября 2014
Ответ дляДаха-сваха
А что у неё главное,интервью про майдан?
Она благотворительностью занимается и не пиарится на этом.
Обычная женщина, вина которой только в том, что с мужем не повезло. Никаких ботоксов, шмотоксов и дольчегабан. Обычная и без выпендрежа. Таких по всей стране миллион.

Злые вы все. Красавицы блин.
Муууумие 22 сентября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
может она и не красавица, но вы автор глупая, и умнее не станете.ИМХО
Удалено администрацией...
PORKA 22 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
Меня всегда еще удивляло, что не только он ее бросил, но и сыночки тоже как то особо заботу не проявляют
Можно ж маме денег дать, одеть нормально, привести впорядок...
Короче, яблонько от яблони:(((
ну что вложила в детей, то и получает
Птица Говоруша 22 сентября 2014
Ответ дляПесиКот
старая просто
Так с таким поживи,и не так постареешь.
Губы рыбы 22 сентября 2014
Вот те кто обсуждает красоту жены его и фукает, к вам вот такой вопрос-просьба
Покажите-ка нам фото своей мамы- она наверное у вас красотка холеная
Вот это ж тоже женщина этих лет и не надо ля ля тут
У половины родители пашут в селе и вид имеют соответствующий

Извините кого обидела но достали уже
Муууумие 22 сентября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Она благотворительностью занимается и не пиарится на этом.
Обычная женщина, вина которой только в том, что с мужем не повезло. Никаких ботоксов, шмотоксов и дольчегабан. Обычная и без выпендрежа. Таких по всей стране миллион.

Злые вы все. Красавицы блин.
Штучка, вы просто таблеточку не приняли.
Муууумие 22 сентября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Так с таким поживи,и не так постареешь.
+
Губы рыбы 22 сентября 2014
Каждая из вас свою маму из колхоза поведет к косметолоку ботоксы колоть???
И каждая мама согласится??
Стильная штучка 22 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
Меня всегда еще удивляло, что не только он ее бросил, но и сыночки тоже как то особо заботу не проявляют
Можно ж маме денег дать, одеть нормально, привести впорядок...
Короче, яблонько от яблони:(((
Откуда вы знаете как и что в семье Януковичей? Может её вообще не волнует её внешний вид. У нёё может другие ценности.
Цветов Мне срочно 22 сентября 2014
фу, мерзкие сплетницы

бабье
Стильная штучка 22 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
Штучка, вы просто таблеточку не приняли.
Я смотрю вы не только добрая, но еще и умная.
Пэрисхилтонша 22 сентября 2014
Уродина ты фууу
Весенний Марафон 22 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Жалоба, получите.
Пэрисхилтонша 22 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна 22 сентября 2014
А мне ее очень жаль... Бедная женщина. Обычная. Простая. От такой мрази детей родила...
Мама Карло 22 сентября 2014
Стильная штучка 22 сентября 2014
Ответ дляМама Карло
Красотка в молодости.
Рожки-да-ножки 22 сентября 2014
я не поклонница этой леди... но есть и такое фото
Беговая дорожка для носа 22 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
так ему и надо
Укуси меня 22 сентября 2014
Все мы красавицы. Она не виновата,что муж таким оказался. Зачем вы так? Ваше фото можно посмотреть?