холециститная• 22 сентября 2014

Вода с доставкой.

Девочки подскажите пожалуйста,просто дилемма с мужем.Я хочу заказывать водичку,а он говорит,что это из под крана наливают.Но знакомые заказывают и довольны-нет накипи в чайнике.Кто пользуется водичкой оставьте отзывы пожалуйста!
Сиреневенькая• 22 сентября 2014
покупаем давно Старый Миргород от Аляски - водой очень довольны

дЫнька• 22 сентября 2014
у меня знакомая этой водой торгует. пришел как то мужик. она ему так воду расписала - я своей малой тааак иммунитет подняла! ребенок практически не болеет! я глаза вытаращила - малая как болела так и болеет. ну зачем такое говорить?
Хочу в БАНю• 22 сентября 2014
http://rosiana.ua/
мы уже года 4 заказываем у них водичку. Не знаю.. мне нравится, и на вкус отличная.. и цена хорошая
Хочу в БАНю• 22 сентября 2014
а до этого Вы какую воду пили и пьете? из под крана?
автор холециститная • 22 сентября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
К сожалению из под крана отфильтровываем.
vickett• 22 сентября 2014
ну, скажем так, все эти фирмы тоже водичку из под крана отфильтровывают)) но отфильтровывают хорошо. мы берем уже 3 года, очень довольны. вкусная, в чайнике накипи даже намека нет!
автор холециститная • 22 сентября 2014
Ответ дляvickett
Спасибо!
автор холециститная • 22 сентября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
http://rosiana.ua/
Спасибо!
автор холециститная • 22 сентября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо!

Зина с магазина• 22 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
Мы так тоже раньше делали, разница колоссальная! Незнаю как на счет полезности, но на вкус небо и земля. Я теперь ничего и не хочу пить, сразу слышу, что не то...балованная стала
И вообще очень удобно, домой привезут, все поменяют и всего 20 грн. за такое удовольствие, мы довольны. Зато дети подбежали набрали и никаких проблем.
автор холециститная • 23 сентября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Спасибо! И ник в точку,недавно сделала узи-обнаружили хронический холицестит.