Новогодняя пальма• 22 сентября 2014
товар не того цвета
заказала дочке подарок от бабушки коляску для кукол- выбирали с дочкой( 4 годика), захотела синюю! Заказ сделала за 13дней! до праздника, мало того, что с отправкой задержали, вместо четверга приехала сегодня в понедельник. Так еще и КРАСНОГО цвета. В заказе я указывала, какую колясочку надо, по телефону уточнялся цвет! ЗА доставку я сегодня заплатила 52грн. Продавец предложил 2 варианта решения спорной ситуации- оставить себе коляску, а мне вернет продавец процент заработанный на ней- 53грн, либо поменять на синюю, но в 3 стороны доставку плачу я, а это выйдет 156грн...почти треть цены коляски, так еще и время поджимает. На коробке галочкй отмечен красный цвет! Расстроена я жутко, не ожидала, вот такого вот поворота...
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
как это вы присылаете брак а покупатель еще за обмен оплачивать должен? я бы мимо ходила ваших объявлений
Это инет покупки. В магазине вам не возвращают деньги за проезд от дома до магазина и назад, если вы возвращаете брак. Пойдите в магазин купите и нет проблем.
САМ_ТАКОЙ• 22 сентября 2014
Ответ дляNusha77
в инет магазинах все возвращают.
Безпринципная• 22 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Поговорила и еще сильнее расстроилась, т.к многие подтвердили неправоту продавца(
В чем неправота продавца? Где докозательства, что именно синию заказывали? Почему Вам должны верить?
Безпринципная• 22 сентября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
в инет магазинах все возвращают.
где? что за бред....
САМ_ТАКОЙ• 22 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
вы продавец?
Муроводчица• 22 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
Сидели и думали к чему бы придраться...Если бы автор заказывал коляску красного цвета, то эта тема не создавалась бы...
САМ_ТАКОЙ• 22 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
где? что за бред....
сами вы бредите, мне приходил бракованный товар и мне без вопросов делали возврат или обмен.
Новогодняя пальма
• 22 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
Я описала ситуацию, продавец не отрицает, что я заказали именно синюю...продавец не хочет платить за невыполнение своих обязательств...
Новогодняя пальма
• 22 сентября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Безпринципная, вы из серии а Баба Яга против
ну должна же быть ложка дегтя)))
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Почему в инете дешевле? Потому что накрутка не 50-70% как в магазинах а 10-20% И эта накрутка не перекрывает расход на транспортные компании. Продавец коляски не прав, что не проверил, и в глаза не видел товар, но он на этом 58 грн заработал. Вот их он и может вернуть. А платить свои деньги за то что покупатель решил сэкономить...
Безпринципная• 22 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
ну должна же быть ложка дегтя)))
Должна быть справедливость...А не стадный эфект...Стоит одной написать бред,и тутже стадо поливает человека без доказательств..Каждый день одно и тоже
Новогодняя пальма
• 22 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
Цитата:
Должна быть справедливость...А не стадный эфект...Стоит одной написать бред,и тутже стадо поливает человека без доказательств..Каждый день одно и тоже [/cit
есть в переписке точно указанный товар!!! Мой продавец, не отказывается от ошибки, но платить за нее не хочет...
Не несите свой бред, в данной ситуации он не к чему, конструктивную критику принимаю, либо совет по решению вопроса, а так...
Ананомчикус• 22 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Цитата:
можете сделать скрины и пригласить сюда продавца
Безпринципная• 22 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Цитата:
Вы определитесь..вас спрашивали выше..ответ был что цвет обсуждался в телефоном режиме..
Новогодняя пальма
• 22 сентября 2014
Ответ дляАнаномчикус
конечно могу, но подожду утра, продавец свяжется со складом и потом я решу, что дальше делать...но время мне не на руку, я уже все равно к воскресенью никак не успею обменять, разве, что просто вернуть (((
Ананомчикус• 22 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Новогодняя пальма
• 22 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
и в заказе и в телефонном режиме, не морочьте мне голову, все выше написано
Безпринципная• 22 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
мутно все очень
Новогодняя пальма
• 22 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
мутно все очень
Слава Богу, что мутно
Марс атакует• 22 сентября 2014
Ответ дляNusha77
Нет, он платит за свою ОШИБКУ. Почему покупатель должен оплачивать невнимательность продавца?
Новогодняя пальма
• 22 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
мутно все очень
Вы реально меня развеселили, спасибо
Безпринципная• 22 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы реально меня развеселили, спасибо
Я рада...но научитесь ПРАВЛИЛЬНО создавать темы
Новогодняя пальма
• 22 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
я не требую от советчиц помощи в разборках, не назвала продавца, в чем вопросы?)
Безпринципная• 22 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Так к чему эта тема? И не только Я спрашивала...А вы морозитесь
Новогодняя пальма
• 22 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ, ТАК УСТРОИТ? Завтра заходите на огонек...раз требуете зрелищ...хлебушек захватите)
Безпринципная• 23 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Каких зрелищ
шож мы такие темные
Еще раз пишу..Если надумали создать тему,почитайте как правильо это делается..
шож мы такие темные
Новогодняя пальма
• 23 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
Каких зрелищ
шож мы такие темные
Читали, знаем) Не вижу смысла сейчас это делать!
А Вы света решили пролить? Не смешите
Ананомчикус• 23 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
А Вы света решили пролить? Не смешите
ну что? решилось что нибудь?