Розавенная• 23 января 2013

Специально ждала вечера-вопрос интим

Этот вопрос созрел еще днем, но решила дотерпеть до вечера.
Вот скажите, когода вы занимаетесь сексом, бывает ли такое, что ваша писюха издает такие неестественные звуки..звуки пука...
Просто мне однажды стало стыдно, я партнеру даже сказаля, что это не Я, это все ОНА...
Как избегать таких моментов, может позиции есть какие то, при которых она так себя ведет?
Я не шучу!
Добавляю опрос, было ли у вас такое:
Результат:
вже голосів: 347
337 (97.12%) Да, было однажды
10 (2.88%) О, нет, со мной никогда такого небыло, писюха не пукает.
ВсеЧетко• 23 января 2013
Ответ дляАноним
нема, романтики
вай-вай нихарашо та каак ...
нада эта - ражжигать аднака!

Аноним• 23 января 2013
а мой муж долго ржал, когда первый раз услышал, не верил что это не настоящий пук)))))))))
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляБуЛя
вай-вай нихарашо та каак ...
нада эта - ражжигать аднака!

с Вами всегда приятно пообщаться)))))))))))
Аноним• 23 января 2013
Да у меня бывает ,мой еще и подпукивает со мной вместе
ВсеЧетко• 23 января 2013
Ответ дляАноним

ааа, ражжигаицца да))?

спс)
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
тему не видела, киньте ссылку-почитаю. Я помнь так тихонько сказала, что это не яяя, а он был в курсе... но мне неловко было, как избежать накачивание воздуха?
Пусть не высовывает до конца член при сексе, не будет заходить воздух
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
скажите что свой цюцюн не вытаскивал активно а то будете пердеть.
Mango_Apple• 23 января 2013
оооооооооо, она существует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! первая без пука))))))))))))))))
anna-gem4ugina• 23 января 2013
судя по результатам опроса, только моя не пукает)))) Может со мной не все в порядке???

Great• 23 января 2013
Ответ дляaylatan23
Развеселили на ночь глядя
точно!!!!спасибо вам девочки)))
ржунимагу с ваших комментов
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляБуЛя
http://www.google.ru/search?sclient=psy&hl=ru&neww...

запрос : неприличные звуки при сексе
А как красиво звучит: ’Звуки секса’
Mango_Apple• 23 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
вот она супер
Аноним• 23 января 2013
вчерашние ’ПРОКЛАДКИ’ были для разминки,,,, а сегодня ’ПУКАЮЩАЯ ПИСЮШКА’ ----зажетттттттттт!!!!!!!!!!!
Аноним• 23 января 2013
очень Вас жаль автор-у Вас слабые интимные мышцы))) бедный Ваш портнер.
Аноним• 23 января 2013
ппц девочки хватит как началось с обеда то прокладки,то пуки,я мужу рассказываю плачу сил нет смеяться уже
Аноним• 23 января 2013
ну а мне нравится этот звук, каждый раз сама тужусб, чтобы вышер, приятно мне.._-)))
автор Розавенная • 23 января 2013
Ответ дляАноним
А как красиво звучит: ’Звуки секса’
ага, и ассоциации сразу-гитары, вино, романтика... а тут ПУУКК!!!
anna-gem4ugina• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я плачу!!!!!!!!!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
ДА МЫ ТУТ СВЕ ПЕРДУШКИ!!!!!!!!!!!

Mango_Apple• 23 января 2013
Ответ дляАноним
судя по опросу, все бедные
автор Розавенная • 23 января 2013
всё, попалилась, галочку не поствила....
Mango_Apple• 23 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Я плачу!!!!!!!!!
согласна, я думала на ночь комедию посмотреть, а тут такое
anna-gem4ugina• 23 января 2013
Ответ дляДарья21
вот она супер
По каментам я поняла - у меня сильные мышцы и муж свой ЦЮЦЮН в процессе не вытаскивае
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
не завидуйти раз у неё слабые мушцы значит вы недоёбанная
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
да тут у всех пукает Автор не одна такая
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляМасяняС
Аноним• 23 января 2013
А если очень парит купи тренажор,вагинальные шарики и тренируйся как в ванну идешь
Слышала одна тетка прошаренная,потом насильнику письку оторвала этими мышцами
Mango_Apple• 23 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
автор Розавенная • 23 января 2013
Ответ дляАноним
да ладно, нас всё устраиввает, и мне удается по 4 оргазма словить за раз-так что не жалуюсь...
Аноним• 23 января 2013
А какие звуки издают мужчины? А то одни мы тут с пукающими писями...