23 января 2013

Женский оргазм

скажите дамы, а при оргазме у вас выходит жидкость?... я иногда так кончаю что боюсь уписяться((
Аноним 23 января 2013
:))))))))ахаха
anna-gem4ugina 23 января 2013
Даже боюсь представить, что сейчас господа анонимы начнут писать!!!!!!!!!!!
Аноним 23 января 2013
Счастливая вы барышня
Аноним 23 января 2013
Аноним-ка 23 января 2013
мать моя женщина...
Аноним 23 января 2013
это не вы про ПУКИ в другой теме интересуетесь?если нет,иди к нам там интересно.
Аноним 23 января 2013
у меня тоже такие оргазмы что аж до обсыкания
Аноним 23 января 2013
а я глохну на пару секунд.
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
у меня тоже такие оргазмы что аж до обсыкания
о, есть такие как я оказывается) надо было опрос сделать! блин протупила
Аноним 23 января 2013
пописять надо сходить перед тем как заниматься сексом
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
о, есть такие как я оказывается) надо было опрос сделать! блин протупила
ну а чё если мужик умееет до такого довести
Аноним 23 января 2013
И я глохну)))
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Счастливая вы барышня
думаете? а постель перестилать посреди ночи? а диван промокший насквозь?
Аноним 23 января 2013
пись-пись-пись
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
думаете? а постель перестилать посреди ночи? а диван промокший насквозь?
о господи
Аноним 23 января 2013
ТРОЛЬ
Аноним 23 января 2013
Кстати недавно по ТВ была передача и гинеколог сказала что 30% женщин при этом имеют непроизвольное мочеиспускание. Но у некоторых оно в большом количестве, поэтому может доставлять дискомфорт.
Аноним 23 января 2013
а я глохну,ссусь,дергается левый глаз,непроизвольное выпускание газов и обильная диарея...
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
думаете? а постель перестилать посреди ночи? а диван промокший насквозь?
так вы что, вдвоем с мужем его поливаете, что он насквозь промокший?
Аноним 23 января 2013
стелите клеенку и пеленку, чтоб не промокнуть.
Аноним 23 января 2013
или дождевик возьмите а ему зон дайте!
Аноним-ка 23 января 2013
сквиртинг гугл - видео (жанр понятен)
струйный оргазм

а то вы сейчас договоритесь до непонятно чего с такими ’определениями’
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Кстати недавно по ТВ была передача и гинеколог сказала что 30% женщин при этом имеют непроизвольное мочеиспускание. Но у некоторых оно в большом количестве, поэтому может доставлять дискомфорт.
я обычно диван нюхаю после этого! слава Богу запаха мочи еще не слышала ни разу
Рожки-да-ножки 23 января 2013
Ответ дляАноним
так вы что, вдвоем с мужем его поливаете, что он насквозь промокший?
Не вдвоем, но так умеет доводить до оргазма, что действительно по до мной лужи образуются и диван мокрый- он от этого еще больше кайф ловит, маньяк бестыжий
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
так вы что, вдвоем с мужем его поливаете, что он насквозь промокший?
ну если за ночь 4 оргазма, то кастрюля точно выливается((
Аноним 23 января 2013
многоразовая пеленочка вам в помощь
мой ответ - нет! со мной такого не происходит. Вы уникальны.
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
стелите клеенку и пеленку, чтоб не промокнуть.
так может в детской кроватке лучше сразу?
Аноним 23 января 2013
у меня тоже такое бывает))) потом бегу после всего дела в туалет, на самом деле это хорошо))))))
Аноним-ка 23 января 2013
Ответ дляАноним
а я глохну,ссусь,дергается левый глаз,непроизвольное выпускание газов и обильная диарея...
партнеры одноразовые?
Аноним 23 января 2013
Девочки, смотрите и учитесь

Это в подтверждение!

http://smotri.com/user/zavr_74/myvideo/