23 января 2013

Женский оргазм

скажите дамы, а при оргазме у вас выходит жидкость?... я иногда так кончаю что боюсь уписяться((
показать весь текст
Аноним 23 января 2013
девочки я ржу не могу.хвааатит.
Аноним 23 января 2013
уменя тоже такое бывает но не так обильно. если раз 5 кончу то будет мокро.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, смотрите и учитесь

Это в подтверждение!

http://smotri.com/user/zavr_74/myvideo/
Капец оператор прям умылся всю морду заляпала аноним это ваше любимое порно
anna_daoud1782 24 января 2013
а вы порно с азиатками посмотрите и всё поймёте,не переживайте просто остальные вам завидуют
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Капец оператор прям умылся всю морду заляпала аноним это ваше любимое порно
я и морду один раз заляпала при куни
Аноним 24 января 2013
У меня такое бывает и достаточно часто, с мужем вместе 15 лет, двое детей, но именно после второго ребенка такое стало случаться, правда мужу надо постараться хорошенечко меня ’разогреть’. Мужа это очень сильно прет ))) за время ПА 1-4 раза не более бывает, оргазм не передать! Получается только в позе догги стоя на полу, стараемся это делать не в кровати, хотя как получится )))
У меня правда не струя, а так подтекает, но достточно обильно, вернее с напором, но не сильным. Изначально думала, все капец, облажалась, оказалась, что таки нет )
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, смотрите и учитесь

Это в подтверждение!

http://smotri.com/user/zavr_74/myvideo/
пасматрела и уже сбегала сделал себе хорошо в ванной)) спасибо за ссылочку, мой оргазм посвятила вам))
Аноним 24 января 2013
У меня после вторых родов тоже такое было. Слава Богу временно. Мужу очень нравилось, но очень неудобно все это было -после секса расслабиться хочется, а приходилось убирать за собой))) Мне мой гинеколог (очень крутой доктор) сказал, что это от слабости каких-то там мышц. Или само пройдет- востановится, или упражнения нужно делать. У меня само прошло. В мочеиспускание на качество и силу оргазма никак не влияет.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
У меня после вторых родов тоже такое было. Слава Богу временно. Мужу очень нравилось, но очень неудобно все это было -после секса расслабиться хочется, а приходилось убирать за собой))) Мне мой гинеколог (очень крутой доктор) сказал, что это от слабости каких-то там мышц. Или само пройдет- востановится, или упражнения нужно делать. У меня само прошло. В мочеиспускание на качество и силу оргазма никак не влияет.
А я бы не хотела, чтоб у меня это прошло Мне в кайф если честно, более острые ощущения испытываю. А на счет убирать за собой - не тяжелее, чем заставить себя пойти после секаса в душ ;) В налом, но надо )))
А на счет слабости мышц - не знаю, после родов - да, было как-то не так, но прошло уже 4 года, все уже давно ТАК
Аноним 24 января 2013
В любом случае если женщина писает,это говорит о том что мочевой пузырь ослаблен и мышцы слабые....
Аноним 24 января 2013
а я и старалась как-то, но не могу пописать во время секса и все тут, завидую вам))
anna_daoud1782 24 января 2013
так там стимулируют точку джи,и роды тут не причём
anna_daoud1782 24 января 2013
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
пасматрела и уже сбегала сделал себе хорошо в ванной)) спасибо за ссылочку, мой оргазм посвятила вам))
Ну спасибо, оргазм мне еще никто не посвящал
Аноним 24 января 2013
Девочки, кто о чем.... кто про пописать, а кто про кончить.
На видео девушка после массажа точки G получает парочку оргазмов и кончает струей. При чем тут пописать?
Аноним 24 января 2013
Сквиртинг, или женская эякуляция (от англ. Squirt - струя) - это непроизвольный выброс жидкости из влагалища непосредственно перед или во время оргазма у женщины.

Процесс сквиртинга заключается в том, что во время оргазма из мочеиспускательного канала выделяется струя жидкости, при этом сам оргазм чувствуется значительно острее.

Часто сквирт путают с непроизвольным мочеиспусканием, однако жидкость, которая выделяется во время сквиртинга, совсем не похожа на мочу. Она имеет вязкую консистенцию, белесая по цвету и почти не имеет запаха. Запах, по словам женщин, может меняться в зависимости от цикла - от кисловатого до сладковато-терпкого. Считается, что сквирт продуцируется некой железой, которая является аналогом мужской простаты, но на сегодняшний день этот факт учеными и медиками не доказан.

Сквиртинг напрямую связан с эрогенной точкой G, которая расположена в передней стенке влагалища. Эту зону легко найти, если провести подушечками пальцев по передней стенке влагалища. Грубоватая на ощупь область - и есть точка G.

Чтобы у женщины случился сквиртинг, необходимо ритмично надавливать на точку G, при этом у женщины сначала появляются небольшие болевые ощущения, а затем позывы к мочеиспусканию, которые вскоре сменяются сильным и ярким оргазмом, сопровождаемым выбросом сквирта.
Котенок аки рысь 08 ноября 2013
Ответ дляАноним
а я и старалась как-то, но не могу пописать во время секса и все тут, завидую вам))