Оно само купилось• 23 сентября 2014
Что же грех
Грех - это когда изменяешь мужу, с тем, кого любишь, или когда всё жизнь живешь без любви, и делаешь вид, что любишь, а он просто хороший человек (с которым венчана)?
АнтиТроль• 23 сентября 2014
Грех - это делать плохо хорошему человеку.
Замуж выходили без любви зачем? Не грешите, разведитесь и живите с тем, кого любите. И все будет отлично, а оправданий искать не надо.
Спелый баклажан• 23 сентября 2014
Зачем замуж вышли ещё и венчались, не понимаю когда люди вот так, это что модно быть венчаной?
Оно само купилось
• 23 сентября 2014
Когда выходила замуж, любила..но прошло время и все прошло, все мы люди..живу очень серо, все дни как один, похожи.
Горизонтальный самовар• 23 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
Я уверенна, что мало кто может сказать, что сейчас любовь такая же как в первый день.....
АнтиТроль• 23 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
Вот и не грешите, если для вас это важно. Разведитесь, развенчайтесь, а потом любите другого сколько вашей душе угодно!
Оно само купилось
• 23 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я понимаю, что такого не может быть всю жизнь. Но муж, хоть и хороший, но практически не уделяет внимания. Мы никогда не рассуждаем о жизни, это бывает так редко, он то на работе ( я тоже работаю) то за танками до 2 х ночи. Даже не подозревает, что я на пороге стою. Говорила с ним и не раз. Старается неделю, делает вид, что ухаживает...может и я скучная, но он еще и от природы скрытый, не особо разговорчивый. А в постели все хорошо, только мне хочется дотронутся до его души, почувствовать его самого, а этого нет
Оно само купилось
• 23 сентября 2014
Кстати, кто в курсе? В танках возможно общение с женщинами, типа переписка по интернету?
АнтиТроль• 23 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
Ну, есл женщины играют в танки - то можно, то СМЫСЛ?))))
КапитанльнаЯ• 23 сентября 2014
когда изменяешь мужу - прелюбодеяние, и в первую очередь Вы разрушаете себя, почему не разводитесь? семьи-то все равно уже нет, в духовном плане теперь Вы с любовником одно целое
А зачем носить камень за душой? Говорите с ним! Без истерик, по честному, ты меня теряешь! Семья, любовь, отношения это труд, работа всей жизни! Начать новые отношения легче, а где гарантия что повтора не будет... Измена хрень полная, от нее у Вас все наладится с мужем??? Не нужно страдать молча, говорите.
Оно само купилось
• 23 сентября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Еще пока не любовники...но кажется, все идет к тому.
Оно само купилось
• 23 сентября 2014
Ответ дляZa-Ra
Я боюсь его реакции. Он закооется совсем. Вот совсем. Это было уже. Для него любой сдвиг с комфортной зоны - конец света, сильно переживает и слова не добьешься..вот что в нем и убивает