ХуАнита• 23 сентября 2014
Взяла в прокат, решила вернуть...как быть с таким покупателем?
Девушка купила у меня б/у туфли за 100грн,попросила отправить на следующий день отправить,что я и сделала после оплаты,пишу сразу в описании был указан размер и внутренний материал,верх не указала,т.к. не разбираюсь,подробные фото.
После получения туфлей,девушка оставила положительный отзыв,а через 3 часа решила вернуть.
Выходит покупатель взяла товар ,как в прокате,поносила и решила вернуть.
Требует деньги обратно,написала заявление в милицию.
Как быть с такими покупателями,разве так можно?
Сладкий лимончик• 23 сентября 2014
А вообще напишите админу - пусть у нее рейтинг понижают, а не у Вас.
ХуАнита
• 23 сентября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
а как ему написать?
ХуАнита
• 23 сентября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
В гостевой напишите ей и дайте ссылку на эту тему.
так и сделала
Ответ дляХуАнита
если можете дайте,пожалуйста,ссылку
я в личке дала, вот
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
ХуАнита
• 23 сентября 2014
Ответ дляkasumi_i
я в личке дала, вот
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
спасибо!
ХуАнита
• 23 сентября 2014
Ответ дляkasumi_i
пожалуйста. По-нормальному конечно надо чтоб вам удалили отзыв этот. Может админ поможет
на это надеюсь,я ведь выставила всю информацию,если что-то интересует можно было бы спросить,не скрываю ничего,перед ней девушка интересовалась,задавала очень много вопросов,на все ей ответила без проблем.
МастерЮля• 23 сентября 2014
Ее ник пожалуйста сюда. И ссылку на нее это раз.
Второе обязательно со всеми скинами или просто копиями к админам и модераторам.
Третье пригласить ее сюда в этот разговор
Четвертое - проверить себя на наличиие возможности выезда за рубеж, так как если она вас шантажирует, а заявление не написала то у вас есть возможность выезда. Но милиция берет такие заявления и вносит в базу, может потом о нем забыть-но возможность получить визу потом 0.
Еще попытайтесь выяснить зачем они ей нужны были.
ХуАнита
• 23 сентября 2014
Ответ дляМастерЮля
вот она https://www.kidstaff.com.ua/user-259909.html
она у меня в черном списке,написала ей в гостевой с ссылкой на эту тему
сомневаюсь,что она даст честный ответ зачем они ей
ХуАнита
• 23 сентября 2014
только что писала покупательница мне,лосины заказывала,вот часть того что мне написала: если честно,начала бояться,что вы мне прислали после Вашей гостевой,но оказалось напрасно,спасибо
очень не приятно,что люди теперь бояться иметь со мной дело из-за гостевой,ведь это лицо продавца
Гостевая-это не лицо. Лицо это циферки в рейтинге. У меня тоже есть негативный отзыв, правда я там сама виновата но разошлись мирно и я извинилась, продавец получил сумму больше чем я должна была оплатить так как я виновата, но мир и дружба восторжествовали :) Рейтинг и отзыв продавец не захотела мне менять, но это ее решение, а не мое.
У меня были покупки, но не тут, когда покупатель получала товар, потом хотела вернуть, приходилось решать и такие ситуации, находили компромисс. Конечно переписки и звонки были долгими но пока недовольных не было.
И еще скажу, что если бы она с вами нормально общалась, без угроз и истерик, то думаю компромисс был бы возможен. А так нет.
С такими как ваш покупатель лучше вообще дела не иметь. Так как товар был вами отправлен, отзывы вам оставили положительные, покупателю сразу все подошло и проблем не было. И у вас же не хочу отдаю, а хочу нет. Единственный мирный вариант это- когда вы выставите у себя обьявление, а ПОКУПАТЕЛЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО У СЕБЯ, если товар продаст она то к вам никаких претензий быть не может. Потому что вы отправили все честно. Пусть не юлит, ей доверия нет и не может быть.
Пусть теперь ставит обьявление и продает туфли.
Я думаю это не ваши проблемы, особенно после общения с такой покупательницей.
ХуАнита
• 23 сентября 2014
Спасибо всем за поддержку! Для меня это очень важно,т.к. первый раз такое
Боже как вам не стыдно обманывать людей . Написала что кожа прислала туфли в ужасном состоянии . попросила вернуть не согласилась. Теперь я понимаю почему не согласилась наложкой отправить .Потому что гавно такое продаете. Жалею только об одном что отзыв написала сразу после оплаты. Поаерьте больше так не буду делать туфли ваши достойны только мусорки на себя я такое не одену.
ХуАнита
• 03 октября 2014
Ответ дляsuper83
не высылаю наложкой,из-за таких как Вы...в объявлении все было написано и Вы прекрасно видели,что указанно внутри кожа.
Вы просто шарлатанка,одели один раз и больше не нужны,туфли в отличном состоянии,есть этому доказательства.И обманом занимаетесь Вы.
Вот мне интересно,что в туфлях было ужасно?Родная набойка,подошва на вид почти не ношена или верхний материал без изъянов,что именно не подошло?
Вот я выставляю фото туфель,что Вам выслала,выставите свои УЖАСНЫЕ фото туфель.
После всего Вам должно быть стыдно