ХуАнита• 23 сентября 2014
Взяла в прокат, решила вернуть...как быть с таким покупателем?
Девушка купила у меня б/у туфли за 100грн,попросила отправить на следующий день отправить,что я и сделала после оплаты,пишу сразу в описании был указан размер и внутренний материал,верх не указала,т.к. не разбираюсь,подробные фото.
После получения туфлей,девушка оставила положительный отзыв,а через 3 часа решила вернуть.
Выходит покупатель взяла товар ,как в прокате,поносила и решила вернуть.
Требует деньги обратно,написала заявление в милицию.
Как быть с такими покупателями,разве так можно?
Пенек Возмездия• 23 сентября 2014
Какая милиция???? За 100 грн??т да еще интернет покупки(((( не парьтесь)
Барабан для взрослых• 23 сентября 2014
были фото...вы выслали-она получила...цена вопроса 100 грн.
милиция заявления принимать не хочет на гараздо большие суммы денег
ХуАнита
• 23 сентября 2014
Ответ дляkasumi_i
это ее отзыв последний? А док-ва она предоставила хлама? фото?
да ее,я просто шокированна
ХуАнита
• 23 сентября 2014
Ответ дляkasumi_i
да, не дописала, что милиция тут боком, 100 грн не рассматривают, все же какие именно причины ее недовольства?
вот что написала мне
ХуАнита
• 23 сентября 2014
Ответ дляkasumi_i
я просто не понимаю что именно хламом названо. Вроде вы все указали в объявке, в чем обман.. просто ей не подошли по размеру
меня больше всего возмущает положительный отзыв,сначала все подошло,а после 3х часов гуляний ,я так понимаю больше не нужны
Персонаж Аноним• 23 сентября 2014
может я не по теме, просто не могу понять - а как у вас такой большой рейтинг и всего 16 сделок? У меня их больше 60, а рейтинг такой же....
ХуАнита
• 23 сентября 2014
Ответ дляБарбитта
Надо ее в чс внести...Ну ее нах...
также собираюсь это сделать,но нужно разобраться,не приятен отзыв в гостевой
Тепличная• 23 сентября 2014
забейте на нее и не парьтесь, милиция не рассматривала когда мы написали заявление что кинули нас на сландо на 5000 грн., а тут 100 грн., пусть она не смешит.
ХуАнита
• 23 сентября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
рейтинг зависит еще от того когда зарегистрировались
ХуАнита
• 23 сентября 2014
Ответ дляТепличная
да я и не переживаю на счет милиции,я знаю,что права и имеются все доказательства
Сладкий лимончик• 23 сентября 2014
Покупатель изначально не договаривался о возврате.
Допускаю,что могли не подойти по размеру ( ширина,подъем)
Но,обувь не хлам.
Если бы покупатель вел себя более культурно и корректно в высказываниях - продавец бы пошел на встречу.
А тут и милиция ,и ярко выраженное истерический настрой.
Но,обувь не хлам.
ОхиИВздохи• 23 сентября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
еще от даты регистрации зависит. вы когда зарегились?
ХуАнита
• 23 сентября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Но,обувь не хлам.
я бы сделала возврат,если бы покупатель не оставлял положительный отзыв,а после 3х часов заявляет,что не подходят
ОхиИВздохи• 23 сентября 2014
а по теме- автор,не парьтесь, их еще будет огого таких неадекватов)))
100грн, б/у вещь, милиция.. смешно)
Барбитта• 23 сентября 2014
У меня сестра продавала тут сапоги на шпильке.Девочка получила,была очень рада, а через пару дней пишет что каблук треснутый.Хотя перед отправкой все проверяли и никаких трещин не было!
ХуАнита
• 23 сентября 2014
Ответ дляБарбитта
Может ей для фото сессии нужны они были?
вот я и об этом пишу,поносила,может быть что угодно-фото сессия,праздник и больше ненужны
Сладкий лимончик• 23 сентября 2014
Ответ дляХуАнита
Процесс Продажа-покупка завершен
Покупатель оплатил
Продавец выслал всрок
Покупатель оставил положительный отзыв
Продавец должен закрыть сделку.
Все!
Продавец прав.
Все договоренности соблюдены.
Покупатель оплатил
Продавец выслал всрок
Покупатель оставил положительный отзыв
Продавец должен закрыть сделку.
Все!
Продавец прав.
Все договоренности соблюдены.
Персонаж Аноним• 23 сентября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
год назад. Да это ерунда, просто удивилась)
Пищалка• 23 сентября 2014
Не возвращайте деньги! Она Вас на понт берет по поводу милиции. У моего друга спионерили 8000 грн с карты, написал заявление и банк разбирался, прошел год... Никто ничего не сделал. Так что пусть чешет в милицию
сектантка• 23 сентября 2014
Ой, не обращайте внимания, небось местная сумасшедшая))) Про милицию - блеф 100 % не переживайте.
Аноним Секретарь• 23 сентября 2014
извините,но сколько больных есть,по переписке явно прослеживается не порядочность покупателя и не адекватность,занесла уже в ЧС,не дай Бог с такой связаться.
может радикально,но можно было ей всем оставить ссылку на эту тему ,показать,что она не права