ТигрЛьвович• 23 сентября 2014
У кого есть конвекторный обогреватель?
Какая фирма? Довольны? Не могу определиться с фирмой и моделью. Посоветуйте, т к отзывы в интернете противоречивые.... Стоит ли переплачивать за електронный? Или механический не хуже.
Спасибо.
Масяня Я• 23 сентября 2014
покупали самый простой китайский в эпицентре, работает отлично, но все же масляный нравится больше, конвектор очень и очень сушит воздух
Мочалкин блюз• 23 сентября 2014
у меня delonghi HCO420 очень довольны, быстро нагревает, сам корпус не горячий. Механический, неудобства не замечаю. Но они сейчас пропали из продажи, одни сатурны вижу.. может придерживают до холодов, чтобы цены поднять..
Пошаманю• 23 сентября 2014
У нас два конвектора Flamingo с разной мощностью (в соответствии с размером комнат). Пользуемся третий год. Нагревает помещение довольно быстро.
Колхозница• 23 сентября 2014
купили позавчера в эпицентре финский электроконвектор ensto, мощность 1,5 кВ, просто супер. воздух не сушит, нагревает моментально. причем, сборка тоже финская.