Новопоштинская• 23 сентября 2014
Погода в УКраине.
Девочки,напишите какая у Вас сейчас погода.Метеорологам нет веры.Вот вчера передавали,что сегодня у нас будут сильные ливни,шквалы,холодина.А что в итоге-ночью был дождь,на улице безветренно,тепло и душно.Вопрос-когда ждать похолодания?Сама с юга,поэтому жду ответов из остальных регионов(север,запад,восток-по возможности).
Виниловая пластинка• 23 сентября 2014
Харьков. Пасмурно. Ветер холодный. Температура около +12.. обещают дождь..
100pudov• 23 сентября 2014
В Луцьку вчора не обіцяли великого дощу, а був дуже сильний дощ та вітер. Сьогодні поки спокійно, але похмуро
Новопоштинская
• 23 сентября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Киев, пасмурно и дождь второй день
сейчас +10 и моросит
ветер есть,сильный?
Женамужная• 23 сентября 2014
скадовск-вчера дождь весь день,сегодня ночью ветер с дождем,сейчас солнце и сыро маловетренно
Кукусик• 23 сентября 2014
как я хочу туда где тепло и сухо:))
Киев второй день отвратительная погода, холодно , дождь, пока детей в школу завела, промокла насквозь
Новопоштинская
• 23 сентября 2014
Ответ дляКукусик
как я хочу туда где тепло и сухо:))
)))короче,как всегда получается:погода в Украине-это погода в Киеве.Кроме дождя ни одного совпадения.
Новопоштинская
• 23 сентября 2014
Спасибо,девочки за ответы.Всем хорошей погоды и мирного неба!
ША все! я пришла• 23 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
ветер есть,сильный?
не буря, но веет сильно - деревья шатает, причем дует с севера, северо-запада
ША все! я пришла• 23 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
звыняйтэ )
сами не рады быть такими центровыми, толка все равно нет, зато перед всей Украиной отдуваемся
Новопоштинская
• 23 сентября 2014
Ответ дляША все! я пришла
звыняйтэ )
Ну на Киев я всё равно ориентируюсь-значит ветер нас накроет не сегодня-так завтра.Все наши люди вчера послушали прогноз и дети сегодня в школу при +18-19 топали в куртках и шапках)))бедняги.А завтра будет солнце и ваш киевский ветрюган,а вся детвора будет налегке.Вот и сопли,и кашель потом.
Новопоштинская
• 23 сентября 2014
Ответ дляША все! я пришла
ну вот как раз СЗ ветер в прогнозе завтра с обеда должен быть,а по телеку по всем каналам вчера-в Украине завтра похолодание,готовьте сапоги,шапки и обогреватели.
Утренняя зорька• 23 сентября 2014
Днепр дождь и ветер
а мне сегодня целый день по улице ходить надо