Аноним• 24 января 2013
WOJCIK подскажите хорошего посредника
Девочки, подскажите хорошего посредника по данной марке,тут их много,но цены на одну и ту же вещь могут составлять в 50 гр разница.У кого заказываете Вы?можно ссылки
Аноним• 24 января 2013
А я бы Вам советовала мониторить ещё и магазины-рынки, в основном дешевле выходит грн на 100-150 , а то и больше (это я про комбезы).
ZOLOTKO311• 29 января 2013
А я беру на Николя уже не первый год, во-первых ассортимент очень большой и все в наличии не надо ждать, во-вторых скидка у меня уже 15 %, в-третьих они оплачивают отправку посылок. А в этом году я сделала предзаказ (кстати без предоплаты!!!) и когда все вещи приходили к ним на склад мне звонили и после замеров вещей я их выкупала !!!!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОСТОЯНСТВО, А ТО ОТПРАВЛЯТЬ ДЕНЬГИ НЕ ПОНЯТНО КУДА НЕПРИЯТНО!!!!