Стиль• 23 сентября 2014

Мужчин и детей убрать от экранов!Новый клип Дженнифер

Я не поклонница Дженнифер,но выглядит она улётно в 44
Каждая мыщца прокачанна на ножках.Улёт

Bessta• 23 сентября 2014
Вчера смотрела, красиво конечно, но как по мне , то перебор показывать такое днем

Stauffenberg• 23 сентября 2014
зачем же мужчин от экранов убирать то??
tanyxa85• 23 сентября 2014
это мрак
MAMAKA• 23 сентября 2014
Она идеальная! Обожаю её
роичка• 23 сентября 2014
вроде действительно красивая фигура, но когда трясёт без конца, честное слово впечатление уже не очень, хотя моему мужу бы понравилось
chueva.a• 23 сентября 2014
Клип и песня зажигательные! Но Вы же понимаете, что эта идеальная красота- работа компьютера)
автор Стиль • 23 сентября 2014
Ответ дляBessta
Это да!Я узнала от мужа о клипе)возмущался... Он обедал с дочкой и они включили Говорит,что был в шоке от такого
автор Стиль • 23 сентября 2014
Ответ дляStauffenberg
зачем же мужчин от экранов убирать то??
Чтобы завтраком не подавились!
Пусть думают,что мы у них-самые красивые)
Kate_O• 23 сентября 2014
Дженнифер красотка, не спорю. Но она мисс Невинность в этом клипе, на фоне Ники Минаж с её Анакондой. Особенно текст песни

Stauffenberg• 23 сентября 2014
Ответ дляtanyxa85
это мрак
не завидуйте
a1a1a1• 23 сентября 2014
фигура красивая но бесконечная тряска перед монитором этой пятой точки к середине клипа начала ра3дражать
ptichka_korolyok• 23 сентября 2014
Манера клипа похожа на один из клипов Мадонны. Очень нравится творчество ДжейЛо, но от этого ролика получила разочарование
volna-a-a• 23 сентября 2014
фигура и лицо супер.Это все безумный труд. Но лесбийские мотивы...Да и вообще как по мне,клип не от больше ума.Все на нижних чакрах построено.Меня такое давно не восхищает
tanyxa85• 23 сентября 2014
Ответ дляStauffenberg
не завидуйте
вы тю-тю? чему завидую я? я написала мрак-потому что ни песня, ни постановка мне не понравились. одна *опа на весь экран. это сегодня считается исскуством?
I R E N• 23 сентября 2014
Как-то стерлась грань между эротикой и пошлостью..пол клипа показывать только Ж, хоть и красивую..но все равно...
Ryzhik• 23 сентября 2014
Девочки, а туфли знаменитые Casadei ?
coloritka• 23 сентября 2014
да,фигурка супер
I R E N• 23 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
о, мои мысли)) только в нормальном изложении
alyona_niki• 23 сентября 2014
Ну и шо??!большая ЖЖЖоооо у нее,не очень красиво для ее роста

luda14• 23 сентября 2014
все хорошо. когда она была на концерте в Киеве. видела ее вживую. быстро прошла. тело не видела. но лицо-- все в ботоксе. одутое страшно. мой муж сравнил с той дамой, которая переборщила и стала кошкой.
над бровями прямо такие мешки.. туда наколото немерено. и в попу тоже. они не вылазят с клиник.
как в маске
я к чему,- видео, да хорошее. Голоса нет, но фигура отличная. пашет в спортзале - да.
но картинка, сделана и срежисована,
в целом, молодец- деньги мафиози и наркоторговца пустила в дело, ’себя’ сделала какбренд. реально, она сейчас зарабатывает на всем.выжимает со совоего имени все.
I R E N• 23 сентября 2014
А вообще, девочки, пошли качать свои Ж)) чем мы хуже)))
luda14• 23 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
да. эта ’основа’ приносит сейчас много денег.
luda14• 23 сентября 2014
Ответ дляtanyxa85
да. исскуство творить дЕНЬГИ
asa.morozova• 23 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Полностью согласна! Хорошо, что у нас нет телевизора, а то работал бы фоном и вот такое на обед. Причем я не ханжа, но всему свое время и время должно быть не детское.
Клип снят в провокационной манере, Дженнифер работает и все, конечная цель - деньги.
Stauffenberg• 23 сентября 2014
Ответ дляtanyxa85
да, ладно , без обид! тётка то в форме как для своих годов )
автор Стиль • 23 сентября 2014
Ответ дляАноним_1479
Мне,блин,есть перехотелось после этого клипа!
автор Стиль • 23 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Согласна,но фигура-класс!Тем более,что ей 44
anibres• 23 сентября 2014
Иду ка я на орбитрек- делать кардио! А завтра в спортзале качать буду попу!))) Хороший мотиватор...
автор Стиль • 23 сентября 2014
Ответ дляanibres
А у меня нет силы воли
volna-a-a• 23 сентября 2014
Ответ дляluda14
для меня счастье не в деньгах.Звучит банально.но правда