Я не поклонница Дженнифер,но выглядит она улётно в 44
Каждая мыщца прокачанна на ножках.Улёт
ptichka_korolyok• 23 сентября 2014
Манера клипа похожа на один из клипов Мадонны. Очень нравится творчество ДжейЛо, но от этого ролика получила разочарование
все хорошо. когда она была на концерте в Киеве. видела ее вживую. быстро прошла. тело не видела. но лицо-- все в ботоксе. одутое страшно. мой муж сравнил с той дамой, которая переборщила и стала кошкой.
над бровями прямо такие мешки.. туда наколото немерено. и в попу тоже. они не вылазят с клиник.
как в маске
я к чему,- видео, да хорошее. Голоса нет, но фигура отличная. пашет в спортзале - да.
но картинка, сделана и срежисована,
в целом, молодец- деньги мафиози и наркоторговца пустила в дело, ’себя’ сделала какбренд. реально, она сейчас зарабатывает на всем.выжимает со совоего имени все.
как в маске
но картинка, сделана и срежисована,
asa.morozova• 23 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
фигура и лицо супер.Это все безумный труд. Но лесбийские мотивы...Да и вообще как по мне,клип не от больше ума.Все на нижних чакрах построено.Меня такое давно не восхищает
Полностью согласна! Хорошо, что у нас нет телевизора, а то работал бы фоном и вот такое на обед. Причем я не ханжа, но всему свое время и время должно быть не детское.
Клип снят в провокационной манере, Дженнифер работает и все, конечная цель - деньги.
Stauffenberg• 23 сентября 2014
Ответ дляtanyxa85
вы тю-тю? чему завидую я? я написала мрак-потому что ни песня, ни постановка мне не понравились. одна *опа на весь экран. это сегодня считается исскуством?
да, ладно , без обид! тётка то в форме как для своих годов )