Ду да ду да ду• 23 сентября 2014

Интересуют отзывы о старших классах в школе №200

У кого дети учатся в этой школе - с 5 класса по каким учебникам идет изучение английского? И как там со взносами при поступлении?
Брехушка• 23 сентября 2014
Мы учимся в этой школе,но в 3м классе.Но дочка друзей в 8й пошла. С первого класса и все последующие обучение английскому идет по Way Ahead. При поступлении в 1й класс платили в фонд школы кто сколько хочет.Сейчас - 200гон в год.Но это только фонд школы. Еще есть всякие филармонии,охрана,уборщица и прочие траты.

Брехушка• 23 сентября 2014
Ник у меня интересный,конечно,но вы на него не смотрите.Я правду написала