Мафиозная• 23 сентября 2014
вчера решала с сыном 3 клас: короче гуляли 8 гусят, к ним пришло еще 2 и 2 козленочка. Сколько ножек гуляют? Какая логика в таких задачах, неужели трудно написать какое- то внятное ребенку описание!
Рюмка ДЗЫНЬ
• 23 сентября 2014
Ответ дляМафиозная
интересно,какое образование у тех,кто сочиняет эти задачи?!!!
Рюмка ДЗЫНЬ
• 23 сентября 2014
Ответ дляМафиозная
такое чувство,пьянка-гулянка,и тут кто-то выдаёт,а давайте задачи сочинять и понеслась,чтл кому в голову придет!
Мафиозная• 23 сентября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
вот чесно, муж такие задачи с сыном не делает- ЭТО к маме, у нее дипломы... а я хочу после них выпить
Рюмка ДЗЫНЬ
• 23 сентября 2014
Ответ дляМафиозная