24 января 2013

Вы слышали?

Девочки,вы слышали,в Красноармейске,Донецкой области.мужчина шахтер словил маньяка-насильника.Девушка шла с работы,на нее напал маньяк и начал насиловать,она звала на помощь,подбежал прохожий и начал бить маньяка. маньяк скончался в больнице,от полученных травм,теперь судят спасителя-шахтера,который не расчитал свои силы и убил маньяка.
показать весь текст
Аноним 25 января 2013
А я с Красноармейска!!! Страшно, девочки, по городу ходить. Недавно на мою подругу накинулся какой-то обдолбаный наркоман, накинулся сзади с кулаками, завалил на землю и начал ногами бить по вискам, животу,ребрам....А подружка 1,50 ростом и 48 кг. Почему не набросился на мужику 100кг и 1,80 ростом??? А выбрал хрупкую девчонку!!! Хорошо, что она с мужем разговаривала по телефону и муж услышал как она заорала и выбежал ей на встречу. Слава богу, все нормально. Но стресс получила она.... А за эту ситуацию по поводу этого манька, которого убили могу сказать, только одно в тот же день после совершения этого преступления набрасывался еще на 2-х девушек. И в тюрьме отсидел срок за изнасилование. Если бы не этот герой-шахтер, отсидел бы этот маньяк лет 10 вышел на свободу и приступил бы к опять к своему...Я считаю нужно ввести закон о кастрации таких дебтлов!!! Что больше не хотелось!!! Но им удалось убежать. А эту девчонку жалко. Ходят слуху (не знаю правда или нет), что парень не хочет с ней встречаться, вот где сломана судьба у человеку!!! А шахтеру надо памятник поставить за его поступок, маньяк был с ножом! Вот какой чудовищный поступок совершил маньяк перед своей смертью. Бог всех рассудит!!!
@нюта 25 января 2013
Мой пост 31 извините за ошибки эмоции переполняют!!!
Гороховая 23 мая 2013
у меня как-то на подругу напал, вернее шли мы с дискотеки толпой человек 10, а когда нам (3 девчонки) надо было на перекрестке сворачивать, прицепился ко мне один парень, то се, пойдем туда сюда, все уже разошлись остались только мы 4 (с этим парнем) сначала я ему вежливо отвечала, а он как взбесился, начал мня хватать, одна подружка меня вырвала от него и мы начал быстро уходить, а он подбежал сзади и за горло нас руками, испугались ужас, подбегает 3 (крупная днвочка) и говорит уводи ее (всмысле меня) (она его вроде немного знала), а он переключился на нее, начал одежду срывать, они упали, он ее в грязи вывалял, а мы бежали к ее дому (благо совсем рядом было за углом) и дико орали, выбежал ее отец и спугнул его, потом на него накатали заяву, в жизни был обычный парень, жена, ребенок, а что нашло?