соева-сысоева• 23 сентября 2014

посоветуйте хороший смартфон, айфон не хочу

Цена не имеет большого значения

но не хотелось бы переплачивать

нужен хороший звук, чтение книг в транспорте (немаленький экран, но и не лопата)

удобный в использовании

чтобы не глючил

спасибо

айфон не хочу
Здрасьтенька• 23 сентября 2014
У нас с мужем сони иксперии з1. Мегадовольны.

4есотка• 23 сентября 2014
У нас с мужем Lenovo (есть выбор по размеру экрана и функционалу), они почти все на две симки. Довольны уже полгода.
masha budago• 23 сентября 2014
Больше года довольна Самсунг гелэкси с3, за сони слышала, хороши новые модели и стоят до 3000гр
Я Главная• 23 сентября 2014
HTC butterfly 901s
Очень нравится)
у мужа тоже HTC One Max, но он больше.
Качество изображения и звука очень и очень хорошее.
masha budago• 23 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
HTC butterfly 901s
Очень нравится)
у мужа тоже HTC One Max, но он больше.
у меня был Сеншейшин, а хотела батерфляй, но не было, только в России был, , Самсунг ярче и фото лучше чуток, , зато htc дольше служит.
Я Главная• 23 сентября 2014
Ответ дляmasha budago
Мне муж с России привёз)
На счёт яркости - меня более чем устраивает, глаза не болят. Фото тоже отличные: уже забыла, когда в последний раз пользовалась фотоаппаратом)
Предыдущий был Самсунг. Вылетел тачскрин спустя 2 года, отремонтировали хватило ещё месяцев на 8.
Посмотрим на сколько этого хватит)
Из Хацапетовки• 23 сентября 2014
у меня леново очень довольна
Здрасьтенька• 23 сентября 2014
Ответ дляmasha budago
Ровно год назад новая модель сони иксперия 31 в Нью-Йорке стоила 950 долларов:) они не могут стоить 3000 грн.:)
автор соева-сысоева • 23 сентября 2014
ok

masha budago• 24 сентября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
может я не эту модель имела ввиду, точно не знаю, но у знакомых сони за 2800 гр , в алло пртобрели, 4 ядра, еамера хорошая, экран 5, вообщем клевый телефон.