atevs077• 23 сентября 2014

Что нужно в домах престарелых

У нас в школе акция, сказали 1 октября день людей пожилого возраста. Попросили кто что может собрать из продуктов питания принести и будут отвозить в дом престарелых. Я думаю крупы и консервы или может что то еще надо?
silvia80• 23 сентября 2014
их же там вроде кормят..сами варить они крупы не будут....или я не права?
пожилые люди очень любять сладости всякие, печенька, вафельки...фрукты мягкие...

Allemagne• 23 сентября 2014
Тёплые носки на зиму
автор atevs077 • 23 сентября 2014
Ответ дляsilvia80
Честно говоря я не знаю, мне вот сегодня сообщили т.к.я гол. бат. ком. надо составить обращение к родителям
Алёнка79• 23 сентября 2014
да все им надо, ночнушки, носочки, белье, полотенца, средства личной гигиены, продукты и т.д.
silvia80• 23 сентября 2014
а может туда перезвонить и спросить чего надо именно пожилим, чтоб ненужного не привезти или чтоб персонал себе не забрал...и такое слышала...
автор atevs077 • 23 сентября 2014
я попросила учителя узнать, что собирали в прошлом году. Хоть какая то подсказка будет для нас