Колупалочка• 23 сентября 2014
Продавцы обуви ,а чем вы измеряете стельку
Один раз,я купила сыну ботинки GEOX, измеряла метром стельку обуви ,которую носили. Приехали ,а запаса то нет.Но не страшно ,не малы. Измерила на метре и линейке не совпало значение,купила другой метр ,то же самое. И сейчас вот ищу младшему обувку и вспомнила тот случай. У нас сейчас стелька по метру 13,5 , а по линейке 14,1 см. П.с. метром измеряю правильно(от железки) :-))) Даже сверила с линейкой ,есть погрешность.
Результат:
вже голосів:
47 (85.45%)
Метр(сантиметр)
8 (14.55%)
Линейка
Пошаманю• 23 сентября 2014
Ответ дляКолупалочка
да уж вот так вот можно пролететь с размером))) Выход: закупаем одинаковые метры
нееет, будем аршинами мерять, так надежней
ОноВамнадо• 23 сентября 2014
Ну да, на одежке это не сильно критично (1-2 см), а вот для обуви ого-го
Бабушка Бетман• 23 сентября 2014
как архитектор, заявляю, погрешность есть везде, и на линейках, рулетках, лентах