Девочки, прошу вас, прочитайте этот пост и дайте свои комментарии......
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62114
Я сейчас вспоминаю те события и плачу. Для всех сотрудников это было большое горе, как впрочем, и для страны в целом
Аноним• 24 января 2013
Да уж, жестоко! Ну не любят люди Приват, но причём тут люди, которые вынужденны там работать! В любой ситуации нужно оставаться человеком!!! Автор, пропустите мимо ушей эти слова, всем не добавишь мозгов!
chocolatedark• 24 января 2013
Автор, что тут скажешь...
И правда, думаю надо обязательно в своих темах ставить галочку от анонимов.
Аноним• 24 января 2013
Народ бестолковый пошел и жестокий - сначала недопоймут, а потом жестокостью хотят отстоять свое,чего на самом деле нет.
Ответ дляchocolatedark
Автор, что тут скажешь...
А я всегда так и делаю!!!! И,поверьте, плакать не будете больше от таких придурков!!!! Потому что за анонимами (имею ввиду тех,кто хамит постоянно) чаще скрываются недовольные, злые, бабёхи, которым энергию деть некуда!
Автор,ну почему Вас это так трогает????Смотрите,Вы даете ответ:
’Сколько ж в нашей стране неудовлетворенных и злых женщин.... Будьте добрее, ласковее, проходите мимо того, что вас раздражает и будет вам счастье... ’
А сами почему не пользуетесь этим советом?
Проходите мимо них,подумайте о чем то приятном,о родителях,а не культивируйте в мозге негативные слова!
Ответ дляvolna-a-a
Да за душу взяло просто... Я в точно таком же отделении работаю, одни девченки, у всех семьи.
Аноним• 24 января 2013
Это не плохие люди, это троли! Мне кажется, администрация сайта сама заинтересована в том, чтобы подобные были. Ведь такие темы сразу в топ выходят и добавляют популярность сайту.