Да_Я_ТакаЯ_• 23 сентября 2014
Если ребёнок не ходил в садик пол месяца, платить надо за весь месяц?
Дочка проболела пол месяца и не ходила в садик, сегодня выдали квитанцию на оплату, а там сумма, как за весь месяц. Нужно заплатить за весь месяц или только за половину?
Роза завяла• 23 сентября 2014
обычно платится наперед, просто вам в следующем месяце меньше нужно будет заплатить
Матрёна• 23 сентября 2014
Извиняюсь, автор, вопрос не по теме, может кто в курсе. Какой период можно не ходить в садик чтобы не потерять место?
Да_Я_ТакаЯ_
• 23 сентября 2014
Ответ дляgrenca81
вам выдали квитанцию без перерасчета, в следующем месяце будет перерасчет. У вас справка есть?
есть справка. Без неё бы нас не пустили в сад
Да_Я_ТакаЯ_
• 23 сентября 2014
Ответ дляМатрёна
у нас в договоре написано, что если ребёнок отсутствует больше месяца без уважительной причины, то тогда его типа отчисляют.
Матрёна• 23 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у вас частный садик?
Матрёна• 23 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
нет, государственный
ого, а мы договоров никаких не подписывали, просто заявление написала и все.
Да_Я_ТакаЯ_
• 23 сентября 2014
Ответ дляМатрёна
а нам дали договор, анкету и ещё кучу бумажек заполнять.