]Mrs.Сексуальность[• 23 сентября 2014
За сколько сдать квартиру?
Планирую в новостройке на Троещине сдать 1-комнатную квартиру.Понятное дело,что там все новое!Душевая кабина(гидромассажный бокс,если точнее),стиральная машина в ванной.Кухня вся обставлена.Балкон застеклен.В комнате шкаф купе,диван,проведено спутниковое ТВ,в прихожей мебель.За сколько можно сдать?Как повлияет на цену наличие или отсутствие бойлера,холодильника,телевизора?
]Mrs.Сексуальность[
• 23 сентября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
4000 дорого!3300+ком.быстрее сдадите!!!все-таки Троещина,почти конец географии
3300грн даже уже не рассматриваю.Все таки все новое.