OksAnkA Я• 23 сентября 2014
Еще раз спрошу! Кто есть кусочки ткани не нужные кулек, подарите!) Очень надо...
Девочки очень надо ткань, а денег нет, чтобы купить... Дочка пошла на кружок шитья и ей понравилось очень, там занятия бесплатно, только надо куски ткани... Может есть у кого то и можете подарить, будем очень благодарны. Надо ткань не меньше 20 на 20 см + -( они вырезают и шьют игрушки, подушечки для иголок и т.п.) , цвет разный и такая, чтобы ребенок мог иголкой проткнуть. Хочется, чтобы дочка отвлеклась хоть чем от проблем...