Фенте Фря• 23 сентября 2014
В Космо выбило 1 товар по цене 2(
Покупала,после обеда,никогда обычно чеки несмотрю,а сейчас случайно глянула,и смутрю они мне один товар дважды посчитали(((..конечно им уже ниче не докажешь(
В рот не ложи• 23 сентября 2014
идите с чеком в магазин, я жумаю решите. по коду видно что не т ь в программе
Фенте Фря
• 23 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
а Вы что сразу не заметили что заплатили в двое больше?
Нет((шла после роботы замороченная,даже внимания не обратила....ех...след. раз умнее буду)
Телефон Рубика• 23 сентября 2014
пусть покажут на видео,что Вы действительно получили 2 единицы товара,а не 1.
камеры не только для магазина,но и для покупателя!!!
Одноклассница• 23 сентября 2014
Всегда проверяйте чеки возле кассы. Кассир может ошибиться, вбить лишнее или наоборот.
Дежурняшная• 23 сентября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
ну они то ничего не обязаны доказывать
Оле Лукойе• 23 сентября 2014
Мне в Ашане когда-то вместо одного чемодана выбила набор из 3-х штук. Я сразу не заметила, т.к. было очень много покупок, потом решила почитать что там в чеке и вернулась-ничего никому не доказывала, просто вернули деньги и всё.
Вы пойдите обязательно, они знают об этом и вернут, видимо так недостачу списывают или если кассир лоханулся, то не единожды и свою ошибку признает. Можно попросить пересчитать остаток по этой позиции, не сойдётся- ваша правда.