Любительница• 23 сентября 2014

Девочки очень ПРОШУ научите делать принскрин, ну чтоб понятно было даже дебилу

Чупокабра• 23 сентября 2014
Но, еще открою одну хитрость, которая мне нравится больше, чем просто Prt scrn

Нажимая кнопку Alt и Prt scrn одновременно, Вы копируете именно то открытое окошко, которе Вам нужно, а не все, что видите на мониторе, включая прикрытое

все остальное, как описали девочки выше

sergeifrost• 23 сентября 2014
Ответ дляВеселая моль
у меня третий, таких кнопок не вижу, где они находятся, или это в последних моделях ipad?
Это физические кнопки)))На всех Ipad и всех Iphone они есть)

Home - это большая круглая и единственная на экране физическая))) Power - это вверху на торце которой Вы вкл/выкл планшет))
автор Любительница • 23 сентября 2014
Ну девочки вы волшебницы,спасибо вам огромное
Даже я поняла)
Пошла тренироваться
sergeifrost• 23 сентября 2014
Ответ дляЧупокабра

все остальное, как описали девочки выше
А я открою свою хитрость)) Стоит программа для работы со скриншотами FastStone Capture. Просто фантастика))Очень очень просто!!!
sergeifrost• 23 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
Даже я поняла)
Пошла тренироваться
Я мальчик))))
sergeifrost• 23 сентября 2014
Типо волшебник по ходу тож
Веселая моль• 23 сентября 2014
Ответ дляsergeifrost

спасибо, мне смешно с самой себя , вот это деревня, капец ))))
MASHUNCHIK_BUKA• 23 сентября 2014
а еще есть один вариант : берете фотик и фотографируете
сЛАдКОежКА• 23 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
CTRL - (минус)
спасибки
нашла уже

sergeifrost• 23 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Этот вариант можете смело продавать как свое ноу хау
sergeifrost• 23 сентября 2014
Ответ дляВеселая моль
Apple форева)))
автор Любительница • 23 сентября 2014
Девочки,блондинистость рьяно проявляется,вставить не могу принскрин,сюда)))
автор Любительница • 23 сентября 2014
Ответ дляsergeifrost
Я мальчик))))
И мальчикам спасибо)))
Веселая моль• 23 сентября 2014
Ответ дляsergeifrost
Apple форева)))
у меня планшет уже давно, и если бы вы не сказали, как называются эти кнопки, незнала бы до сих пор, они ж не подписаны))) хотя power конечно могла бы и догадаться, хотя бы в пульте от телика глянуть, так нет же, короче протупила по полной)))) инструкции не читаю никогда. )))
Не гоню• 23 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вам смешно, а я раньше так и делала, представляю как с меня как-то служба поддержки пром.юа смеялась, когда я им фото приват24 скинула, еще и с припиской - не умею делать скрин, не смеяться!!!

Щяс конечно уже все умею, а в планшете так вообще класс - провела пальчиком по экрану, скрин уже в галерее
MASHUNCHIK_BUKA• 23 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
смотите мой пост 14 фото 5, когда сохр выбрать нужно именно такой формат файла и тогда сюда сможете сохр
автор Любительница • 23 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ок,спасибо,сейчас попробую)
Чупокабра• 23 сентября 2014
Ответ дляsergeifrost
раньше не могли написать, а мы тут мучаемся, кнопки нажимаем
sergeifrost• 23 сентября 2014
Ответ дляЧупокабра
А Вы спрашивайте если что))Мы же всегда рады помочь))))

автор Любительница • 23 сентября 2014
Ехоооооо ))))получилось,спасибо ВСЕМ огромное
sergeifrost• 23 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
Поздравляем)))
MASHUNCHIK_BUKA• 23 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
Поздравляю
автор Любительница • 23 сентября 2014
Ответ дляsergeifrost
Подскажите что сделала не правильно,пост 50
автор Любительница • 23 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Поздравляю
Спасибо это Ваша заслуга и Сергея.
автор Любительница • 23 сентября 2014
Ответ дляsergeifrost
Поздравляем)))
А что скажите по поводу поста 31,у меня не получилось,все фоткаетса??
sergeifrost• 23 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
Ну я бы не показывал что открыто на компе например))Для этого выделяете мышкой (рамкой) то что надо оставить и в паинте нажимаете кнопочку ОБРЕЗАТЬ и потом сохраняете.
sergeifrost• 23 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
Я к сожалению такими способами не пользуюсь давненько. Использую программу FastStone Capture
http://www.ex.ua/16899945
автор Любительница • 23 сентября 2014
Ответ дляsergeifrost
хорошо,спасибо за подсказочки
sergeifrost• 23 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
хорошо,спасибо за подсказочки
Всегда пожалуйста
Майор Медуза• 23 сентября 2014
Подпишусь,чтоб не потерять темку