В г. Киеве,Харькове,Запорожье идет набор в "Школу Функционального Питания". Приглашаю всех желающих преобразить свои фигуры!!!
Наш курс для тех, кому ВАЖНО :
- трансформация фигуры
- сбросить лишний вес
- воспитания здоровых и выгодных привычек в питании
- концепция ухода за своим организмом
- система сохранения здоровья
- курс потребительской грамотности
В рамках проекта можно пройти ЭКСПРЕСС-ТЕСТИРОВАНИЕ, которое позволит Вам узнать больше о своем организме:
- Свой точный вес
- Мышечную массу и физический тип
- Процент жира в вашем организме (в т.ч. висцеральный)
- Количество воды в вашем организме
- Количество сжигаемых калорий
- Количество кальция и основных минералов
- А также Ваш биологический возраст …… с полной расшифровкой специалиста + рекомендации по питанию.
Такое тестирование будет проходить в Киеве в среду 24 сентября 2014г. в 18.00
Записывайтесь - в личке или по телефону 0954433125.
Наш курс для тех, кому ВАЖНО :
- трансформация фигуры
- сбросить лишний вес
- концепция ухода за своим организмом
- система сохранения здоровья
- курс потребительской грамотности
- Свой точный вес
- Мышечную массу и физический тип
- Количество воды в вашем организме
- Количество сжигаемых калорий
Наталия Попович• 23 сентября 2014
становишься на весы, а они тебе: процент кальуция в организме,биологический возраст... бред конечно...
Ответ дляНаталия Попович
кому бред -проходите мимо, это дело добровольное, никто ни кого за уши не тащит. Без обид.
Приглашаю тех, кому действительно важно:
- трансформация фигуры
- сбросить лишний вес
- концепция ухода за своим организмом
- система сохранения здоровья
- курс потребительской грамотности
- трансформация фигуры
- сбросить лишний вес
- концепция ухода за своим организмом
- система сохранения здоровья
- курс потребительской грамотности
А рассказывать будете о калориях,белках и углеводах?Гликимическом индексе,пользе и необходимости воды в организме,да?Рассчитаете калораж суточный по формуле и объем воды,распишите ешки и за это 650 гривен?А весы ваши ,,расписывающие,, и ,,раскладывающие,, врут частенько,и по воде и по возрасту.
Ответ дляtushka123
Это кто ж вас так обидел?
Ну не нравиться вам инфо - проходите мимо, дело добровольное, ядом не обязательно брызгать.
Ответ дляАню_та
Это кто ж вас так обидел?
Первое,это то,что вы нарушаете правила сайта,реклама и продажи на Советчице запрещены.Второе,написала о том,что бывает на ваших ,,курсах,,.Третье,никто не обидел,а просто факт о ваших ШУВ.Ну и ядом брыжжите вы,услышав мой пост,поэтому вперед,к изучению правил сайта и правильному выбору раздела для подачи объявлений!