Фамильная фондюшница• 23 сентября 2014
посоветуйте хорошего посредника по америке
того кто общую коробку в вес не добавляет и не округляет вес.
Фамильная фондюшница
• 23 сентября 2014
Ответ дляNimfa84
обращайтесь ко мне. вес коробки считаю, но у меня 7 дол/кг авиа и 3.5 дол/кг морем )
округляю максимум до 10 грамм
а что так дешево?
Фамильная фондюшница
• 23 сентября 2014
вообще то я поиском умею пользоваться и хотела спросить у тех кто пользовался услугами посредников
Телепузик• 23 сентября 2014
Ответ дляNimfa84
округляю максимум до 10 грамм
Рекомендую Nimfa84
Фамильная фондюшница
• 23 сентября 2014
Ответ дляNimfa84
округляю максимум до 10 грамм
спасибо что честно ответили. а то многие зовут а на деле не совсем так оказывается
младокошкина• 23 сентября 2014
Ответ дляNimfa84
округляю максимум до 10 грамм
А потом оказывается что груз не застрахован
Вы можете самостоятельно совершать покупки в США.На сайте Шопфанс есть подробные инструкции,как покупать в интернет магазинах США - .При наличии банковской карты для интернет шопинга за рубежом,можно приступать к покупкам.А Шопфанс предоставит Вам американский адрес(даже два,один из которых в Делавере-полностью безналоговом штате) для доставки Ваших заказов.А доставлять консолидированные посылки в Украину удобнее всего способом BWW-Ukraine (подробности здесь ).
Фамильная фондюшница
• 24 сентября 2014
Ответ дляshopfans
у меня маленькие заказы
Фамильная фондюшница
• 25 сентября 2014
Ответ дляshopfans
На маленькие заказы у нас оптимальные цены на авиадоставку. Нет минимального веса, за 1 кг вы заплатите всего 14 долларов. Проверьте в калькуляторе пожалуйста
Если будут вопросы - пишите.
я по 10 за кг пользуюсь