соева-сысоева• 23 сентября 2014
Поделки на праздник Осени
Девочки, что Вы будете делать или делали на праздник осени деткам в сад-школу? У нас каждый раз просят что то принести. Я всегда покупала что то для поделок. В этом году хочу сама что то смастерить, как раз клеевой пистолет опробую :) похвастайтесь
Нашу Золушку мы посадили в карету из гарбуза (вырезали и украсили лентами. Колеса из каштанов на пластилин прикрепили.) Пока я делала карету, дети сделали мышек. Две из желудей и пластилина. Две из ореховых шкарлупок. И все это поставили на пластиковую квадратную подставку (из-под печенья).