ЗдесяЯ• 23 сентября 2014

Любите душераздирающие

Фильмы? Посмотрите "виноваты звезды", я вообще человек не сентиментальный и последний раз плакала кучу лет назад, когда вышел "спеши любить", но этот фильм это нечто.... Просто нету слов! Рекомендую к просмотру
Сердючка• 23 сентября 2014
любит?

Чучело сосны• 23 сентября 2014
Да, рейтинг на кинопосике высокий http://www.kinopoisk.ru/film/724703/

надо будет посмотреть под настроение

Спасибо, автор.
автор ЗдесяЯ • 23 сентября 2014
Ответ дляЧучело сосны

надо будет посмотреть под настроение

Спасибо, автор.
вот Вам ссылочка с хорошим звуком и качеством http://megashara.com/movies/794200/vinovaty_zvezdy...

я изначально подумала, что может рейтинг не высокий, так как не многие успели посмотреть и оценить.. но теперь - это мой самый любимый фильм, но при этом тот, который я не хочу второй раз смотреть:(
Тень льва• 25 сентября 2014
супер фильм , рыдала полночи
а еще хороший ’Ты мой дом ’
mamamia***• 27 сентября 2014
прорыдала пол фильма. сильный и тяжелый фильм. Подобный ’Мой ангел хранитель’