Добрый вечер)))Пересмотрела кучу отзывов в интернете:интересуют отзывы и мнения родителей по поводу учителей 4 классов нач.школы 89.Важно ,чтобы была доброжелательна,так как очень раримая девочка.Всем спасибо)
Еще не написала,что отзывы про этих учителей толком не нашла.У нас будет класс А:Татьяна Петровна.
Ответ дляguga22
А мы .из 4-в.У нас обычная учительница,ни плохая,ни хорошая.Никакая. Не выносит мозги детям,не задалбывает родителей.Подарков не берет.Цветы не любит.Не такая,которую вспоминаешь всю жизнь.
Спасибо