Тимчасово невпізнаним присвячується...
Він поки що невпізнаний солдат,
Та десь за ним сумує мати сива.
Невже не знав, той підлий, ниций кат,
Що Україна то велика сила.
Що на загрозу поставатимуть міста,
І люди міцно візьмуться за руки.
І що колись осиротілий напис із хреста,
На завжди знімуть мами теплі руки.
Він поки що невпізнаний солдат,
Та десь за ним сумує мати сива.
Невже не знав, той підлий, ниций кат,
Що Україна то велика сила.
Що на загрозу поставатимуть міста,
І люди міцно візьмуться за руки.
І що колись осиротілий напис із хреста,
На завжди знімуть мами теплі руки.
ЛюдмилаОрехова• 23 сентября 2014
Сегодня в Днепропетровске опять хоронили ребят,ох наревелась...А мамы и жены где-то ждут и верят...
ирина солнечная• 23 сентября 2014
Ответ дляИнга-2000
Все думаю про бумеранг, ведь многие так верят в него и часто ’только’ в него.. Где ж тот бумеранг на этого мудака, столько горя принес людям, столько людей в идиотов превратил...
я ему желаю, что бы каждой клеткой своего дряблого тельца, он почувствовал боль каждого украинца!до конца его никчемной жизни помнил, сколько горя, беды,ужаса, слез принес нам и нашим близким