24 сентября 2014

Узкая халява в голени, где покупаете сапоги?

Отчебучкина 24 сентября 2014
именно халява?)))
автор холециститная 24 сентября 2014
Ответ дляОтчебучкина
именно халява?)))
голень
Отчебучкина 24 сентября 2014
погуглила нашла интереснейшею историю этого слова. спасибо
Отчебучкина 24 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
голень
спасают только обувь на шнуровке или с жесткой кожи, что б сама стояла
Мозговая пилочка 24 сентября 2014
Кума ушивает.
Вкаблучках 24 сентября 2014
У меня таже проблема. Ищу.. Мне посоветовали у Берегини есть модельки на узкую , худую ногу. Ну и еще я для себя рассматриваю на зиму как вариант ботинки на меху спортивного плана, типа этих. Или дутики с шнурком сверху. Примеры на фото.
Вкаблучках 24 сентября 2014
Берегиню можете поискать тоже сдесь на сайте, мне советовали модель 2204, 2227, 2230.
Оцененная 24 сентября 2014
И нисколько не реклама.
Вкаблучках 24 сентября 2014
Ответ дляОцененная
И нисколько не реклама.
?
Вкаблучках 24 сентября 2014
Ответ дляОцененная
И нисколько не реклама.
вы это мне? так я ничего не продаю, просто хотела человеку помочь, потому-что знаю что на такую ногу обувь подобрать реально проблема.
автор холециститная 24 сентября 2014
Ответ дляВкаблучках
вы это мне? так я ничего не продаю, просто хотела человеку помочь, потому-что знаю что на такую ногу обувь подобрать реально проблема.
спасибо
Кукусик 24 сентября 2014
CvetochekS 24 сентября 2014
Lutka 24 сентября 2014
я себе такие купила Берегиню у меня тоже узкая нога
Мальчун-задирун 24 сентября 2014
Ответ дляLutka
я себе такие купила Берегиню у меня тоже узкая нога
где покупали? как у них с соответствием размером, не мало-, большемерят?
Lutka 24 сентября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
где покупали? как у них с соответствием размером, не мало-, большемерят?
Я занимаюсь этой обувью. так что мне повезло, себе купила по стоимости фабрики.
Обращайтесь если что!
На ногу 25 см надо 39
ИринаО 01 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
У меня таже проблема. Ищу.. Мне посоветовали у Берегини есть модельки на узкую , худую ногу. Ну и еще я для себя рассматриваю на зиму как вариант ботинки на меху спортивного плана, типа этих. Или дутики с шнурком сверху. Примеры на фото.
Удалено администрацией...
ИринаО 01 октября 2014
Удалено администрацией...