Виниловая пластинка• 24 сентября 2014
А какие у Вас есть странности?
Дорогие советчицы, привет! Расскажите о своих "странностях".
Вот я, например, не могу есть лук в блюдах, в любом виде, кроме сырого (то есть вареный, жареный, тушеный), супы, рагу, жареную картошку - все готовлю без лука или нарезаю на микроскопические кусочки. Я боюсь темноты, хоть я уже взрослая тетя - мне сегодня исполняется 28 лет. Я панически боюсь насекомых - всех, но особенно тараканов и ночных бабочек - они меня своим видом доводят чуть ли не до обморока. Я не люблю сладкое (многие этому очень удивляются). У меня часто бывает состояние дежавю...
Вот то, что вспомнилось, может по ходу еще что-то припомню. А как у Вас?
Фифачка• 24 сентября 2014
Я раздельно собираются мусор.бешенство.когда вижу.как загрязняют все вокруг
Бумага к бумаге у меня.баночки метал.к метал.пластик отдельно.
Хорошо.что у нас неподалеку появились баки для раздельного
А то раньше приходилось далеко возить
Наверняка• 24 сентября 2014
я боюсь насекомых, причем всех, даже моль(
ну и традиционно темноты
а, еще высоты боюсь
ну и традиционно темноты
а, еще высоты боюсь
Бесбардак• 24 сентября 2014
О, у меня с луком та же история, что и у вас автор. В супы ложу только целый, а потом вынимаю его.
странности...хз...
Вспомнила ))
На улице в темноте если одна и за спиной/в стороне что то пугает,я никогда не смотрю в ту сторону и не оборачиваюсь.
Часто иду куда то ,а в мыслях что-то другое....так что могу заржать или улыбаться одна ))
В лифте ездить люблю одна, когда кто-то рядом меня это напрягает ( из чужих)
Вспомнила ))
Меряно-перемеряно• 24 сентября 2014
Боюсь узких коридоров,очень низких потолков, напрягает. Еще ем яблоко с салом
Король дивана• 24 сентября 2014
мне 29, боюсь темноты, высоты, тараканов, насекомых, змей и мышей. люблю кушать арбуз с украинским хлебом, и помидоры с сахаром.
alla2401@mail.ru• 24 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
А я люблю яблоки с солью. Очень вкусно! :)
Ничего себе! Интересно, а что сподвигло в первый раз попробовать съесть яблоко с солью?
alla2401@mail.ru• 24 сентября 2014
Моя странность - страхи и фобии((( Я постоянно чем-то болею, заканчивается одно, начинается другое. Но самые большие страхи - это канцерофобия, собаки и майские жуки
Виниловая пластинка
• 24 сентября 2014
Удивительно, что многие боятся темноты... Я думала, что я чуть ли ни одна такая - все с меня постоянно смеются
Засомневаю• 24 сентября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
А Вы поробуйте! Будете приятно удивлены. :)
Даже не вспомню, когда впервые так поробовала. Сколько себя помню - уже так любила. Всё из детства.
Виниловая пластинка
• 24 сентября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
А что такое канцерофобия?
alla2401@mail.ru• 24 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Нет я блока под рукой, а то бы попробовала. Пытаюсь представить вкус и как-то кажется, что не понравится)
Виниловая пластинка
• 24 сентября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
Аааа, боязнь заболеть раком? Да?
alla2401@mail.ru• 24 сентября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
А что такое канцерофобия?
Боязнь рака
Я это слово даже писать боюсь, не говоря уже о том, чтобы произнести вслух
alla2401@mail.ru• 24 сентября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Аааа, боязнь заболеть раком? Да?
даааа
есть мысли даже как-то закодироваться от этого страха, что ли
Виниловая пластинка
• 24 сентября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
даааа
Да не переживайте. Все в глубине души этого боятся. Я перестала, когда некоторое время проработала в лаборатории при онко-центре.
Гага Газу• 24 сентября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
очень боюсь воздушных шариков ... с детства
+1 к Вашей фобии )
не надуваю шарики, ребенку не даю и стараюсь не находится вблизи надутых шариков.
боюсь высоких тонких сооружений (дома-свечи, Родина-Мать ужас наводят)
это про фобии.
странности:
не усну, если знаю, что в мойке грязная посуда
люблю консервированные огурцы с медом и сметаной
редко ем чипсы/сухарики, но когда ем - обязательно запивать сладким
это про фобии.
странности:
Виниловая пластинка
• 24 сентября 2014
Ответ дляГага Газу
+1 к Вашей фобии )
это про фобии.
странности:
это про фобии.
странности:
А я чипсы и сухарики люблю молоком запивать
Все возможно• 24 сентября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Сестра)
alla2401@mail.ru• 24 сентября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Боже... Просто у меня ВСД и постоянными непонятными болячками, которые непонятно откуда берутся, а потом так же непонятно от чего проходят, но на их месте появляются другие. И так уже много лет. и лечение не помогает. А еще у меня умерла мама от рака, когда мне было 11 лет, поэтому такие вот страхи, наверное.
С Днём Рождения!
1.Сплю с включенным светом.
2.Постоянно опаздываю,даже если в запасе куча времени.Выхожу в последний момент
3.Беру всегда 3-й по счёту товар.Не 1-й и не 2-й)
4.Читаю слова наоборот:книги,вывески,афишы...
5.Постоянно ’хороню’ себя
6.Представляю сколько проживу,отнимаю свой возраст и думаю:Ой,как мало осталось
1.Сплю с включенным светом.
5.Постоянно ’хороню’ себя
Ответ дляalla2401@mail.ru
И у меня так!Это не даёт мне спокойно жить,постоянно болею
alla2401@mail.ru• 24 сентября 2014
Ответ дляСтиль
Я так думаю, психику лечить нужно... психосоматика, наверное.